ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеСК «Краина» сообщает о новых тарифах и лимитах ответственности «автогражданки»

СК «Краина» сообщает о новых тарифах и лимитах ответственности «автогражданки»

02.09.2010 15:00:00

Krayina_logo__big

Повышение тарифов вступает в действие согласно распоряжению Госкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) о некоторых вопросах осуществления ОСГПО от 9 июля 2010 года, зарегистрированому в Минюсте 16 августа.

Теперь лимиты ответственности страховщика за ущерб, нанесенный имуществу, повышаются с 25,5 тыс. грн. до 50 тыс. грн., а за ущерб, нанесенный жизни и здоровью пострадавшего в ДТП - с 51 тыс. грн. до 100 тыс. грн.

Сумма базового платежа с 291,49 грн. уменьшается до его минимального размера - 180 грн., но ряд коэффициентов при расчете тарифа увеличен, что и повлечет за собой удорожание полисов на 30 %.

СК «Краина» отмечает, что ранее заключенные договора ОСГПО будут действовать на указанных в них условиях с действующими лимитами в течение оговоренного договором срока.

Клиенты, которые желают внести в существующий договор страхования «автогражданки» изменения и увеличить размер лимитов, могут обратиться в ближайшее подразделение СК «Краина» и переоформить договор.

На сегодняшний день СК «Краина» обеспечивает эффективную страховую защиту по 17 видам страхования и выполняет все взятые на себя обязательства перед клиентами и партнерами по бизнесу.

Сайт компании - www.krayina.com

Контактное лицо: Ирина Подписаться на новости компании

Похожие новости

Страхование
СОГАЗ застраховал строительство крупнейшего ТРЦ в Алтайском крае
Алтайский филиал ОАО «СОГАЗ» обеспечил страховой защитой строительство в Барнауле торгово-развлекательного центра «Арена», который будет располагаться на одной из значимых транспортных артерий города – участке федеральной трассы. Строительно-монтажные риски компании-застройщика застрахованы на 1,68 млрд рублей. 08.08.2014 12:32:30
Страхование
Страховая компания «ВУСО» признана «Автостраховщиком 2013 года»
9 октября в конференц-зале отеля «Royal Congress Hotel» прошла торжественная церемония награждения лауреатов Третьего Всеукраинского конкурса «Лидер в сфере автокредитования, автострахования и сопутствующих услуг-2013». 16.10.2013 16:51:27

Маркетинговые исследования