ГлавнаяНовости компанийСтрахованиеКомпания «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банк Аваль поздравили 1000-го клиента по программе накопительного страхования жизни

Компания «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банк Аваль поздравили 1000-го клиента по программе накопительного страхования жизни

09.10.2013 20:47:46

Клиенту, который приобрел полис накопительного страхования жизни в Печерском отделении №1 Райффайзен Банка Аваль, был вручен ценный приз.

Совместная программа по накопительному страхованию жизни была запущена Компанией «УНИКА Жизнь» и Райффайзен Банком Аваль в начале 2011 года. В процессе ее реализации высококвалифицированные специалисты УНИКА Жизнь и Райффайзен Банка Аваль ознакомили с преимуществами программы накопительного страхования жизни и проконсультировали более 4 тыс. клиентов.

За время существования данной совместной программы к ней был проявлен высокий интерес: каждый четвертый клиент Райффайзен Банка Аваль после консультации приобрел полис накопительного страхования жизни Компании «УНИКА Жизнь».

Клиенты отмечают, что к накопительному страхованию жизни они относятся как к долгосрочному виду инвестирования, а также как к возможности не только сохранить средства, получить дополнительный доход, но финансово обезопасить себя и своих близких в непредвиденных ситуациях.

Классические программы накопительного страхования жизни Компании «УНИКА Жизнь» совмещают преимущества накопления необходимых денежных средств и финансовую защиту близких людей. С первого дня действия договора страхования клиент приближается к своей цели - комфортному и обеспеченному будущему, одновременно заботясь о близких людях.

В течение периода, установленного в договоре страхования, клиент вносит страховые платежи, размер которых он устанавливает сам при заключении договора. После окончания срока действия договора собранный капитал - в распоряжении клиента Компании «УНИКА Жизнь».

Страховая компания «УНИКА Жизнь» благодарит всех своих клиентов за выбор ее в качестве партнера!

Справка:

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является дочерней компанией UNIQA Insurance Group - одного из ведущих страховых концернов Центральной и Восточной Европы. Создана 14 июля 2006 года. Входит в ТОП-3 украинских компаний страхования жизни.

Страховая компания «УНИКА Жизнь» является эксклюзивным представителем в Украине Международной ассоциации независимых страховых компаний Insurope. Insurope Multinational Benefits Association объединяет страховые компании 82 стран мира и обслуживает более 500 ведущих транснациональных компаний.

UNIQA Insurance Group - один из лидеров страхового рынка Австрии и одна из ведущих страховых групп в странах Центральной и Восточной Европы. Более 22 тыс. сотрудников и страховых посредников Группы обслуживают около 8,7 млн. клиентов в 20 странах Европы. Объем подписанных премий UNIQA Group в 2012 году составил 5,54 млрд. евро. UNIQA в Австрии является второй по величине страховой группой, с долей рынка порядка 22%. UNIQA Insurance Group представлена в 20 странах: Австрии, Албании, Боснии и Герцеговине, Болгарии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Италии, Косово, Лихтенштейн, Македонии, Черногории, Польше, Румынии, России, Сербии, Словакии, Словении, Швейцарии, Украине.

АО «Райффайзен Банк Аваль» основано в марте 1992 года (до 25 сентября 2006 года — АППБ «Аваль»). Банк является универсальным финансовым учреждением и предоставляет сегодня более чем 3 млн. клиентам широкий перечень стандартных и инновационных услуг через сеть из 820 отделений по всей Украине.

Райффайзен Банк Аваль — дочерний банк Райффайзен Банк Интернациональ АГ (РБИ), ведущего корпоративного и инвестиционного института на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе РБИ управляет широкой сетью дочерних банков, лизинговых компаний и ряда других провайдеров специализированных финансовых услуг на 17 рынках. РБИ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который также является центром его заинтересованности. В целом около 59 тыс. сотрудников банка обслуживают почти 14,3 млн. клиентов в более чем 3 тыс. его отделениях, большинство из которых находятся в ЦВЕ.

РБИ — полностью консолидированная дочерняя компания Райффайзен Центральбанк Остеррайх АГ (РЦБ). РЦБ опосредовано владеет около 78,5% простых акций, которые котируются на Венской фондовой бирже, остальные акции находятся в свободном обращении. РЦБ является головным банком наибольшей австрийской банковской группы Райффайзен и служит центральным офисом всей группы РЦБ, включая РБИ.

Пресс-служба Страховых компаний «УНИКА» и «УНИКА Жизнь»

Тел. (044) 225 60 00

Контактное лицо - Симончук Елена (вн. тел.: 13 46) www.uniqa.ua

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Страхование
Страховой брокер «Инфулл Страхование» объявил о запуске сервиса онлайн-расчетов
«Инфулл Страхование», ведущая компания в сфере оказания услуг страхового сопровождения в Петербурге, осуществила запуск новой системы онлайн-расчетов. 07.03.2014 14:58:20
Страхование
«АХА Страхование» - лидер рейтинга «ТОП-100»
26 сентября 2013 года состоялась ежегодная церемония награждения участников рейтинга «ТОП-100. Крупнейшие компании Украины» и «ТОП-100. Лучшие топ-менеджеры Украины». 11.10.2013 19:47:36

Маркетинговые исследования