ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеБудущие мамы и врачи встретятся на Всероссийском Фестивале семьи и ребенка «Девятый месяц»

Будущие мамы и врачи встретятся на Всероссийском Фестивале семьи и ребенка «Девятый месяц»

04.09.2010 18:04:00

Фестиваль пройдет в форме праздничного мероприятия с официальной частью, образовательной и развлекательной программами.

«Национальный проект «Качество жизни семьи», которая состоится 10 сентября. В рамках конференции пройдет, серия круглых столов и выставка. Перед собравшимися врачами выступят ведущие эксперты в области перинатальной и репродуктивной медицины, психологи. Среди них: Екатерина Херсонская - врач акушер-гинеколог, заместитель главного врача Перинатального Медицинского Центра; Юрий Левин, профессор, президент Академии эндоэкологии и клинической лимфологии, Лауреат Премии Правительства России; Александр Балыкин - автор «способа гармонизации психоэмоционального состояния человека».

На конференции будут обсуждены программы осознанного родительства, повышения мотивации к созданию семьи, восстановления национальной культуры воспитания подростков и многое другое.

Участники Фестиваля смогут попробовать себя в рукоделии: изготовлении открыток, рисунка, плетении венков, иконописи. На площадке Фестиваля одновременно будут проходить конкурсы, консультации специалистов (юристов, психологов, педиатров, гинекологов). Гостей Фестиваля ждет большая концертная программа с участием звезд российской эстрады. Приятным подарком для женщин в «интересном положении» станет мастер-класс fasion-консультантов сети салонов для будущих мам и детей «Кенгуру», которые наглядно продемонстрируют одежду и аксессуары и расскажут, как оставаться красивой и модной в любое время и любой ситуации.

Маленьких гостей праздника также ожидает насыщенная программа: конкурсы рисунков, активные игры на воздухе и в помещении, музыкальное представление, мини-викторины, детская площадка с песочницей и игровой зоной. Детей будут развлекать профессиональные аниматоры, воспитатели и творческий коллектив «Ладушки».

основ, это та «территория счастья», где можно укрыться от любых внешних невзгод. Модель такой «территории счастья» мы хотим воспроизвести на фестивале «Девятый месяц», - говорит Светлана Цыгарева - генеральный директор коммуникационного агентства «Коннекта» - одного из организаторов Фестиваля.

«Фестиваль «Девятый месяц» будет проходить впервые. Спасибо всем, кто поддержал его в этом году, как ребенка, который к году жизни делает свои первые шаги. Мы очень надеемся, что, взрослея и набирая обороты, Фестиваль станет большим ярким календарным праздником не только для семей, но и всей страны в целом», - выразил уверенность Андрей Лапшов - президент коммуникационной группы «Insiders», которая выступила одним из организаторов Фестиваля.

В Фестивале примут участие: молодые и многодетные семьи, семьи, которые ожидают появления ребенка, женщины в послеродовом периоде, дети, врачи, психологи, представители власти и общественных организаций, звезды российской эстрады.

Мария Блохина - раб. (495) 221-74-32, моб. 8 (985) 436-81-68, e-mail: blokhina@insiders.ru

Екатерина Долгуева 8-916-080-41-95

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Похожие новости

Красота и здоровье
ВНИМАНИЕ! СУПЕР-КОНКУРС SILCA-ИСКАТЕЛЬ!
Друзья, отличные новости! Компания «РусДент» проводит Супер-конкурс в период с 7 июля 2014 г. по 30 сентября 2014 г. Присоединяйтесь к нам ВКонтакте, участвуйте в конкурсе, получайте подарки и выигрывайте призы! 11.07.2014 13:23:35

Маркетинговые исследования