ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровьеПриглашаем на день открытых дверей 20 июня 2014 года

Приглашаем на день открытых дверей 20 июня 2014 года

10.06.2014 14:15:02

Это уникальная возможность лично пообщаться со всеми специалистами и выбрать тот курс, который понравится больше всего.

Мы обучаем профессиональным основам ногтевой индустрии, признанным во всем мире, а также привносим в обучение авторские наработки, современные модели и материалы, разработанные нашими специалистами за многолетнюю практику Центра. Учебный центр “Fantasy Nails” по окончанию обучения предоставляет международные дипломы и сертификаты, привлекает и подготавливает мастеров и преподавателей специально для возможности повышения квалификации и изучения новых технологий и материалов. Это позволяет нам гарантировать высокий уровень обучения в нашем учебном центре, совершенствовать наши программы, а также поддерживать и развивать в целом уровень обучения.

На сегодняшний день престижную специальность специалиста ногтевого сервиса, подтвержденную международным дипломом Учебного Центра Fantasy Nails, получили более тысячи выпускников, составивших серьёзную конкуренцию российским и зарубежным мастерам нейл - индустрии. Наши выпускники неизменно приносят в копилку профессиональных достижений команды Fantasy Nails наивысшие награды ведущих ногтевых чемпионатов! Достичь высот мастерства, как новичкам, так и конкурсным мастерам помогает профессиональный педагогический коллектив Fantasy Nails - дипломированные преподаватели и инструкторы! Руководитель центра - Чемпионка Европы и мира по нейл- дизайну, почётный судья INES, Ольга Ерохина.

Традиционно для всех тех, кто выбрал себе курсы обучения, в этот день существуют специальные условия оплаты - дополнительная 10% скидка. И, конечно же, у Вас есть возможность выиграть дополнительные подарки в нашей лотерее, которая состоится сразу после Дня Открытых Дверей. Для этого Вам необходимо приобрести продукцию нашего бренда «Fantasy Nails»в сумме более, чем на 500 рублей, заполнить специальную анкету участника мероприятия и положить её в заветный сундучок для лотереи.

В завершении Дня открытых дверей состоится запуск воздушных шаров с желаниями, каждый из вас сможет загадать свое самое нужное и заветное желание.

Мы поможем вашим желаниям исполниться!

Приходите сами, приводите своих близких, друзей, коллег! Мы ждем вас!

Начало в 12.00. Участие в Дне Открытых Дверей учебного центра Fantasy Nails бесплатное!

Учебный центр Fantasy Nails находится по адресу : м. Электросила, Яковлевский переулок, д.4.

Для участия необходима предварительная регистрация по телефону: (812) 411-412-0, (812) 411-412-4

Похожие новости

Красота и здоровье
Криолиполиз — наиболее безболезненный способ избавления от жировых отложений
В клинике доктора Грудько Lux Clinic проводятся операции по удалению жира. 26.05.2014 15:38:20
Красота и здоровье
В России открылся эксклюзивный монобрендовый онлайн бутик платьев турецкого фэшн-дизайнера - Tarik Ediz
Смирнова Ирина, владелица эксклюзивного монобрендового онлайн бутика вечерних платьев «Tarik Ediz» в России: «Все платья ручной работы, что делает их уникальными! Милые дамы, потрясающие платья «Tarik Ediz» имеют способность выпрямлять спину, поднимать подбородок, делать талию тонкой, а ноги длинными!» 18.03.2014 11:07:34

Маркетинговые исследования