ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиСистемы воздушного отопления от компании Альфапро СТК

Системы воздушного отопления от компании Альфапро СТК

06.09.2010 14:25:00

Это передовая система отопления и вентиляции помещения два в одном. В России эта технология является новой, однако в Северной Америке применяется очень широко и имеет самые лучшие отзывы ее обладателей.Систему воздушного отопления можно использовать с комбинированными водонагревателями, водонагревательными котлами, тепловыми насосами, электрическими нагревателями и геотермальными источниками. Система воздушного отопления "Goodman" является альтернативой системам отопления, основанным на сжигании топлива и газа. Внутренний блок. А можно установить вертикально или горизонтально. Так же устройство звукоизолированно.

Конденсатор. Предназначен для работы в сплит системах жилых домов. Корпус изготовлен таким образом, что он полностью защищен от воздействия окружающей среды. Электронный фильтр. Электронный фильтр Goodman способен отфильтровать частицы размером до 0,01 микрона. А предварительная фильтрация осуществляется с помощью алюминиевой сетки. Фильтр работает только если вентилятор включен.

По сравнению с традиционными системами отопления, система "Goodman"обладает значительными преимуществами: 1. По сравнению с другими системами отопления, воздушное отопление выигрывает в своей стоимости. Например, по сравнению с водяным отоплением, система воздушного отопления будет обходиться на 30% дешевле. 2. Безопасность. Системы воздушного отопления Goodman в автоматическом режиме отключит систему в случае возникновения внештатной ситуации. 3. КПД системы воздушного отопления Goodman составляет 90%, в то время как система водяного отопления имеет КПДЖ примерно 50% 4. Короткие сроки монтажа. 5. В системе воздушного отопления Goodman отсутствуют трубы и радиаторы.

Соответствие мировым требованиям по экологичности также является одной из важных отличительных характеристик воздушного теплового насоса "Goodman". Его работа не провоцирует разрушительного воздействия на озоновый слой и обладает минимальным показателем выбросов углекислого газа в атмосферу. Система "Goodman" состоит из подробно описать: Газовый обогреватель-печь воздушного отопления серии GMP (в подвале или отдельном помещении)• Внутренний блок • Электронный фильтр • Сеть обратных воздуховодов• Сеть приточных воздуховодов.• Воздухозаборная решетка для отвода отработанного воздуха через рекуператор за пределы дома• Воздуховод отработанного воздуха• Воздуховод наружного воздуха• Дымоход

«Существует ряд преимуществ по которым воздушное отопление является более интересной технологией по сравнению с традиционным.И миссией компании Альфапро СТК является донесение этой технологии до массового потребителя, сделать так, что бы наши клиенты оценили ее по достоинству», - прокомментировал генеральный директор компании «АльфаПро» Неплох Надежда Эдгаровна. Сегодня, использование воздушных тепловых насосов для отопления помещений становится все более распространенным. Все вышеперечисленные характеристики "Goodman" в совокупности с высокой надежностью и привлекательной ценой делает этот продукт чрезвычайно привлекательным для потребителей. Более подробную информацию о "Goodman" можно получить на сайте http://www.alphapro.ru в разделе «воздушное отопление».

О компании: Компания «АльфаПро» с успехом предлагает свои услуги на российском рынке инженерного оборудования для горячего и холодного водоснабжения с 1998 года. Наш бизнес - это полный комплекс услуг, начиная от проектирования инженерных систем и продажи всех необходимых материалов до последующей установки и обслуживания оборудования вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации и водоподготовки, очистки сточных вод на объекте заказчика. «АльфаПро» сегодня - это динамично развивающаяся компания. За этот период образовались прочные связи с ведущими западноевропейскими и российскими производителями инженерного оборудования, такими как COMAP, DANFOSS, GIRPI, NICOLL, GEB,RECKEL,TECOFI и др.

Контакты:123308 г.Москва,2-й Силикатный проезд, д.34(495) 787-8722; e-mail: info@alphapro.ruhttp://www.alphapro.ru контактное лицо: Беликов Юрий Николаевич Директор по развитию Альфапро СТК

Похожие новости

Маркетинговые исследования