ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВвод/вывод электронных денег вместе с компанией UWC Financial Services Ltd. – быстро, легко и выгодно

Ввод/вывод электронных денег вместе с компанией UWC Financial Services Ltd. – быстро, легко и выгодно

08.09.2010 04:06:00

Logo_big

Для ввода/вывода электронных денег клиент должен быть авторизован в определенной денежной системе, а также иметь необходимое количество денежных средств на балансе. Электронные деньги принимаются компанией UWCFS с кошельков, зарегистрированных на имя нашего клиента, т.е. имя в системе UWCFS должно совпадать с именем в денежной системе. Компания UWC Financial Services Ltd. не занимается выводом денежных средств, поступивших с одной денежной системы в сети Интернет, на другую. К примеру, Вы вывели электронные деньги с WebMoney на счет в UWCFS. Мы не выводим их на кошелек любой другой денежной системы (PerfectMoney и др.). Ввод/вывод - 1% (мин. - US $1/1 евро/1 руб, макс. - US $100/80 евро/2500 руб). Максимальная сумма пополнения за транзакцию - US $10,000 (или эквивалент в иной валюте). При пополнении счета на сумму, превышающую US $2000, клиент обязан предоставить отсканированные страницы паспорта, а также подтверждение адреса его регистрации.

Узнать более подробную информацию о вводе (выводе) электронных денег на счет компании UWC Financial Services Ltd. Вы можете, воспользовавшись нашим разделом FAQ.

Маркетинговые исследования