ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесМужская одежда из Италии для работы и отдыха

Мужская одежда из Италии для работы и отдыха

28.07.2014 18:55:45

Logo_big
Интернет-магазин мужской одежды http://shop.meucci.ru предлагает джентльменам пополнить гардероб лучшими образцами коллекции «Весна-Лето 2014». Приобрести летние льняные брюки, дышащие шорты, футболки и стильные поло значит сделать выгодную инвестицию в базовый гардероб. Тем, кто вынужден провести лето за работой, рубашка белая пригодится как элемент дресс-кода. Путешественники смогут надеть рубашки с длинным рукавом на долгие прогулки вдоль океана или увлекательные экскурсии. Пиджак мужской — еще одна неотъемлемая часть летнего гардероба, и выигрышно смотреться он будет не только в офисе, но и в ресторане на берегу моря. Сочетание глубокого синего или небесного голубого с благородным белым и изысканным светло-серым — хит отпускного сезона. Европейские курорты будут к вам благосклонны, если вы выберете зауженные брюки с отворотами и приталенный пиджак, а водные просторы покорятся, когда вы отправитесь в плавание на яхте в бермудах оттенка сафари и стилизованной тельняшке.

MEUCCI

Магазин модной мужской одежды MEUCCI приглашает джентльменов за покупками. В каталоге представлены строгие водолазки, удобные жилеты, пиджаки под джинсы, брюки мужские изо льна, хлопка, денима, приобрести которые можно как отдельно, так и в комплектах. Сорочки и пуловеры из шелка и шерсти органично дополнят костюмы.

Стилисты знаменитого бренда уже приготовили множество удачных сочетаний и для удобства объединили их в лукбуки. Теперь одеваться оригинально и модно стало еще проще!

Мужская одежда от бренда MEUCCI — это идеальные лекала, европейское качество тканей, непревзойденное изящество кроя. Всемирно известная марка давно ассоциируется с высокой модой и премиум-классом. Однако цены на большинство моделей из широчайшего ассортимента доступны многим, на сайте часто проходят акции, проводятся распродажи, постоянным клиентам предоставляются скидки и полагаются бонусы.

Достаточно сделать заказ, обсудив детали с менеджером по телефону: 8-800-700-01-35 или адресовав вопросы и предложения на электронный ящик shop@meucci.ru, и модную одежду доставят прямо к вам домой независимо от того, проживаете вы в столице или же в регионе.

Источник: http://shop.meucci.ru/

Маркетинговые исследования