ГлавнаяНовости компанийКрасота и здоровье«Дуовит» поддерживает красоту. ОНА – спасет мир!

«Дуовит» поддерживает красоту. ОНА – спасет мир!

08.09.2010 17:03:00

Dsc01455_big

В тот вечер 15 талантливых красавиц боролись за главный приз - титул «Мисс Данте 2010», а также поездку на двоих во Францию и множество других призов. Во время первого конкурса девушки кратко рассказали о себе, доказав себе и другим, что кроме внешних достоинств обладают также внутренней красотой и обаянием.

Второе испытание было акцентировано именно на внешних данных, а третий конкурс немного застал девушек врасплох - пришлось отвечать на 3 вопроса, два из которых были из разряда общих знаний, а третий - ситуативный.

«Девушки справились со всеми заданиями, насмешили некоторыми ответами, но, в целом, показали себя отлично. Ведь мало быть красивой, важно, чтобы от человека исходила позитивная энергетика, и было приятно смотреть на них. К себе нужно относиться бережно и с любовью. Поддерживайте свой организм физическими упражнениями, режимом и, конечно, витаминами», - подвел итог главный автомобилист Украины Алексей Мочанов.

«Для конкурса красоты обязательно быть красивой и ухоженной, без этого, естественно, никуда. Природа любой девушке дает свою изюминку. И дальше уже вопрос только в том, как ты будешь развиваться и следить за собой, и сможешь ли правильно себя преподнести в нужный момент. Так, книги делают тебя начитанным, физическая подготовка - выдержанным, а витамины помогают организму справиться с нагрузками, что часто является решающим фактором», - прокомментировал Андрей Джеджула.

Конкурс красоты «Мисс Данте 2010» стал еще одним культурным проектом, который поддержала компания KRKA своим брендом. До этого «Дуовит» неоднократно выступал за поддержку разнообразных спортивных и творческих состязаний, был витаминным партнером танцевального шоу «Танцуют все» и других проектов. «Дуовит» отличается индивидуальным подходом к организму женщины и мужчины - он представлен разнообразными линейками брендов, созданными с учетом различных потребностей организма - «Дуовит для женщин», «Дуовит для мужчин», «Дуовит Энергия», «Дуовит Шарм», «Дуовит Зрение». Компания намерена и дальше поддерживать подобные мероприятия, принимать активное участие в социальных программах, ведь KRKA, как и прежде, следует своему главному принципу делать все «Во имя здорового образа жизни».

d.d., Novo mesto, Slovenija - один из ведущих фармацевтических производителей в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции.

для женщин - современный, сбалансированный препарат, разработанный с учетом потребностей женского организма. Содержит 12 витаминов и 5 минералов, необходимых для здоровья и красоты женщины.

- современный, сбалансированный препарат, специально разработанный для мужчин, особенно ведущих активный образ жизни. Содержит наиболее важные витамины и минералы, необходимые для мужского организма (12 витаминов и 6 минералов). Витамины-антиоксиданты (витамин А, С и Е) защищают от вредного воздействия внешней среды и замедляют процессы старения. Витамины группы В (В6, В12 и фолиевая кислота) играют важнейшую роль в метаболизме гомоцистеина и необходимы для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Соединение цинка и витамина А повышает иммунитет, улучшает спермообразование и поддерживает потенцию.

Тел.: + 8 (044) 253 21 85

Моб.: + 8 (067) 067-739-3506

Маркетинговые исследования