ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесВ День красоты «КупиКупон.ру» проводит всероссийскую скидочную акцию

В День красоты «КупиКупон.ру» проводит всероссийскую скидочную акцию

09.09.2010 16:42:00

Процесс получения скидки очень прост: необходимо зайти на сайт «КупиКупон.ру», выбрать из списка свой город и приобрести купон на посещение салона красоты или SPA (в каждом городе имеются свои уникальные предложения). Всем зарегистрировавшимся пользователям сервис дарит 100 рублей на личный счет. Также у каждого есть возможность пригласить своих друзей и поделиться скидками.

День красоты - один из самых молодых праздников — был учреждён в 1995 году по инициативе Международного комитета эстетики и косметологии СИДЕСКО. 9 сентября - это замечательный повод для всех мужчин и женщин уделить время своей внешности и почувствовать себя еще более привлекательными.

- это популярный сервис коллективных покупок, работающий в России, Казахстане, Украине и Белоруссии. Партнеры проекта - рестораны, салоны красоты, SРA, фитнес-студии, обучающие курсы, клубы экстремальных развлечений и др. Сервис гарантированно привлекает определенное количество покупателей, а взамен на это заведения предоставляют существенные скидки от 50% до 90%. Зарегистрировавшись на сайте, вы можете получать информацию о новых акциях, а также стать участником специальной бонусной программы и выиграть ценные призы.

Похожие новости

Интернет бизнес
ТТК приглашает на уникальное шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с 28 по 30 марта приглашает всех желающих на шоу «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» в Барнауле – интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности». 26.03.2014 20:17:44

Маркетинговые исследования