ГлавнаяНовости компанийСМИ15 сентября развлекательному телеканалу о жизни звезд и не только исполняется 4 года!

15 сентября развлекательному телеканалу о жизни звезд и не только исполняется 4 года!

09.09.2010 22:37:00

В кадре - всегда знаменитые персонажи и только самое интересное видео. В круглосуточном режиме канал представляет все грани звездной жизни, яркие события шоу-бизнеса, эксклюзивные интервью, невероятные истории и удивительные факты, то о чем пишут и говорят.

Неизменным интересом телезрителей пользуются программы собственного производства: «На бульваре», «Светская жизнь», «Звезды большого города» - цикл программ посвящен самым ярким персонажам отечественного бомонда. Всем тем, кто задает тон в области музыки, кино, моды, арта, бизнеса и спорта.

Телеканал прочно обосновался в роли мультиформатного глянца в режиме нон-стоп, где 24 часа в сутки зрители могут смотреть программы о своих любимых героях: Тине Канделаки, Ноне Гришаевой, Николае Валуеве, Филиппе Киркорове, Сергее Лазереве, Анастасии Волочковой и многих других. Помимо этого в программе канала яркие реалити-шоу: «Хочу быть как Хилтон», «Жизнь с Кимберли Стюарт», «Путешествие с Келли Озборн»; сенсационные ток-шоу: «Александра - все о сексе»; захватывающие сюжеты о наших знаменитостях в программах: «Истории в деталях», «Live с Димой Биланом», «Полный фэшн с Сергеем Зверевым»; документальные фильмы о жизни звезд.

Дорогие зрители мы делаем развлекательное телевидение для вас! Смотрите с нами самые значимые события шоу-бизнеса, открытия клубов, презентации, выставки, приезды знаменитостей, концерты, музыкальные премии, фестивали, лучшие вечеринки и модные показы, новости со всего мира - в программах на телеканале «ТВ Бульвар».

ТВ БУЛЬВАР - ПРОГУЛЯЕМСЯ!!!

Похожие новости

СМИ
Певец Андрей Павлович поздравил всех с первым сентября
Певец Андрей Павлович поздравил всех с первым сентября 12.09.2014 18:57:07
СМИ
С 18 июля по 18 октября пройдёт уникальная выставка «Мир Дали»
С 18 июля по 18 октября пройдёт уникальная выставка «Мир Дали» 20.06.2014 18:23:48
СМИ
Дизайнер Алёна Кочеткова рассказывает о самых интересных аксессуарах весны
Дизайнер Алёна Кочеткова рассказывает о самых интересных аксессуарах весны 13.03.2014 19:37:24
СМИ
Поклонник Надежды Гуськовой
У певицы Надежды Гуськовой появился тайный поклонник, который на каждое её выступление присылал огромные букеты 17.10.2013 14:04:59

Маркетинговые исследования