Семинары для менеджеров General

13.09.2010 17:52:00

General_200_big

Семинары рассчитаны на менеджеров и проектировщиков дилерских компаний. Они представляют собой однодневные обучающие курсы (возможно объединение в один курс), направленные на повышение уровня знаний о технических характеристиках и особенностях климатического оборудования General.

Первый семинар состоялся в центральном офисе холдинга «Ассоциация Японские Кондиционеры». Помимо обзора модельного ряда и основных технических особенностей оборудования в ходе обучения слушателям была представлена история бренда General, а также информация о крупнейших объектах в России и других странах, комфортный климат в которых обеспечивается системами кондиционирования General. Начиная с октября, подобные семинары для дилерских компаний АЯК планируется проводить на регулярной основе.

Заявки на участие в семинарах можно отправлять менеджерам продающего департамента с указанием участников, интересующими темами (даже теми, которые здесь не заявлены), и желаемыми датами проведения.

Официальные сайты компании www.jac.ru, www.general-russia.ru.

Холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры» (АЯК) - одна из ведущих компаний на климатическом рынке РФ. Образована в 1996 году. Является генеральным дистрибутором климатической техники General на территории РФ и в странах СНГ, официальным дистрибутором Mitsubishi Heavy Industries, Ltd. в РФ, владеет правом эксклюзивной дистрибуции Clint в РФ и СНГ. В дилерскую сеть АЯК входит более 2000 компаний по всей территории РФ и в странах СНГ.

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
ООО «Бутово Строй» объявило о выгодной акции
Компания «Бутово Строй», предоставляющая услуги ремонта квартир и офисов в Москве, объявила о проведении бессрочной акции – каждому, по чьей рекомендации был совершен здесь заказ, предоставляется денежное вознаграждение. 21.06.2014 19:54:26