ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес«ТелеГород» объявляет об открытии двух центров выдачи интернет - заказов

«ТелеГород» объявляет об открытии двух центров выдачи интернет - заказов

14.09.2010 21:44:00

______________________big

Их открытие значительно упростит процедуру получения интернет - заказа для клиентов, которые по различным причинам не могут принять курьерскую доставку по фиксированному адресу.

Пункты выдачи расположены в центре Санкт-Петербурга - на улице Итальянская д.2 и на Сенной площади д.13. Данное местоположение выбрано с учетом близости станций метро Невский пр. и Сенная пл., что характеризуется как удобное для посещения покупателями и для оперативного перемещения продукции со склада интернет-магазина.

покупателю необходимо уточнить, какой из двух адресов (ул. Итальянская д.2 или Сенная площадь д.13) наиболее приемлем в случае подтверждения доставки товара в пункты выдачи. Однако при выборе оптимального варианта следует обратить внимание на график работы центров. Информация об этом доступна на странице http://telegorod.ru/contacts/.

Интернет-магазин портативной техники www.telegorod.ru основан в 2005 году. К основному ассортименту товаров относятся: сотовые телефоны, цифровые видеокамеры и фотоаппараты, ноутбуки, GPS-навигаторы, аксессуары и др. На текущий момент компания занимает лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга и активно развивает региональные продажи.

Лебедева Татьяна, PR-менеджер Интернет-магазина «ТелеГород»

тел.: +7(812) 336-40-89

e-mail: pr@telegorod.ru

Похожие новости

Интернет бизнес Ритейл
Интернет ресурс Promocodmio.ru предлагает пользователям актуальные бесплатные промокоды от известных интернет-магазинов России и СНГ
Интернет ресурс Promocodmio.ru предлагает пользователям бесплатные промокоды от магазинов Рунета 19.02.2014 15:58:42
Интернет бизнес
«1С:ЗУП» для Некоммерческого партнерства – эффективный инструмент для принятия управленческих решений
Благодаря внедрению программного решения «1С:Зарплата и управление персоналом 8. Базовая версия» Некоммерческое партнерство «Содействие в благоустройстве и развитии инфраструктуры поселка «Каринское» автоматизировало задачи, связанные с подбором и учетом кадрового состава компании, а также начислением заработной платы. 04.07.2014 18:42:58

Маркетинговые исследования