ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьОчаковское пиво «Столичное Премиум» теперь в алюминиевой банке

Очаковское пиво «Столичное Премиум» теперь в алюминиевой банке

14.09.2010 23:44:00

Ранее пиво продавалось в стеклянной бутылке, а также в кегах через сегмент Horeca.«Столичное Премиум» варится с добавлением знаменитого чешского хмеля сорта «Жатецкий». Пиво, приготовленное на его основе, обладает ярким насыщенным вкусом с нежной хмелевой горчинкой и особенным ароматом. В состав пива «Столичное Премиум» входят вода, солод, хмель. Начальная плотность - 12 %, содержание алкоголя - не менее 5,0 %.Высокое качество пива «Столичное» по достоинству оценили иностранные партнеры «Очаково».

Как отмечает руководитель департамента внешнеэкономической деятельности компании «Очаково» Владимир Филатов, особой популярностью пиво «Столичное» пользуется в Германии, Канаде и странах Прибалтики. Также пиво поставляется в Австралию, Испанию, Грецию, Бельгию, Азербайджан и Казахстан. Учитывая высокий уровень спроса на пиво «Столичное Премиум» в зарубежных странах, весной этого года было принято решение возобновить выпуск данной марки на российский рынок, в том числе в алюминиевой банке. Новая упаковка гарантирует высокую сохранность превосходного вкуса и качества пенного напитка. Алюминиевая банка не пропускает солнечный свет и воздух, тем самым пиво дольше остаётся свежим и сохраняет полезные свойства. Новинка уже распространяется в магазинах Москвы и Московской области, а также в других регионах.

«Выпуск пива в алюминиевой банке намного упростит процесс поставок. В ближайшее время список стран, в которые уже отгружается «Столичное Премиум» пополнят Украина, Белоруссия и Чили», - прокомментировал руководитель департамента внешнеэкономической деятельности компании «Очаково» Владимир Филатов.

Очаково ---- http://corporativ.ochakovo.ru/ ochakovo@polylog.ru +7 (495) 258-20-45 Контактное лицо: Кристина Эйрих Подписаться на новости компании

Похожие новости

Пищевая промышленность
Воронежский банкетный зал Kremlin дарит подарки на свадьбу
Банкетный зал Kremlin города Воронежа в связи с началом свадебного сезона запустил акцию. 19.05.2014 16:19:55
Пищевая промышленность
Праздничные предложения от Sun-Pirogi.ru
Интернет-магазин Sun-Pirogi.ru (компания «Фарн»), специализирующийся на изготовлении и продаже осетинских пирогов и другой выпечки, сообщил о запуске новогодних акций. 21.01.2014 15:17:26

Маркетинговые исследования