ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТехника для жизни, кино для развлечений!

Техника для жизни, кино для развлечений!

15.09.2010 13:37:00

Wantmoviepult-______big

Пора остановить это безобразие! Доступное и простое решение уже найдено за вас!

PULT.ru - крупнейший в России интернет-магазин по продаже техники от лучших мировых производителей. Качественное обслуживание, гарантии и ремонт, любые способы оплаты, удобная и быстрая доставка и великолепная комната прослушивания. Испробуйте все новинки и доступные технологии в специально оборудованной комнате - сделайте правильный выбор! Все это и многое другое Вы имеете возможность обрести уже сегодня, да еще и со скидкой в 7 процентов, благодаря покупке любого видео!

Вы не только получаете 7% скидку на дальнейшую покупку техники Hi-Fi, но и делаете свой дальнейший просмотр безопасным и качественным, ведь ничто не сравнится с идеальным качеством звука и изображения, которые доступны только при покупке настоящего кино!

и выбирайте то, что Вам по душе, а главное - не удивляйтесь ценам, ведь девиз магазина: «Легальное видео за разумные деньги».

Насладитесь незабываемыми моментами в любимом кинофильме, услышьте всю гамму звуков, вглядитесь в необъятный спектр цветов. Сделайте свою покупку уже сегодня.

Теперь кинотеатры и их душные залы останутся далеко позади, а надоедливые вечно жующие попкорн соседи, так и будут продолжать туда ходить.

Забудьте об этом!

А главное - не забудьте, что акция проводится с 15 сентября по 15 октября - успейте попасть в то число счастливчиков, которые уйдут со скидкой 7%.

Компания «Цифторг»E-mail: info@wantmovie.ruКонтакное лицо: Пшеницын РоманТел. 8 (910) 099 03 71

Похожие новости

Интернет бизнес
Компания Innovecs принимает участие в разработке уникального автомобильного программного обеспечение для Flextronics
Всего за два месяца американская компания Innovecs завершила первую фазу разработки уникального автомобильного программного обеспечения для компании Flextronics, которая специализируется на выпуске электроники для различных заказчиков. Недавно программный продукт был представлен в Детройте на выставке Automotive. 06.03.2014 18:57:30

Маркетинговые исследования