ГлавнаяНовости компанийСпортАлекс Мати и Нона Гаприндашвили за шахматной доской

Алекс Мати и Нона Гаприндашвили за шахматной доской

15.09.2010 16:47:00

Alexmati_small_big

Алекс Мати сказал: «Ещё с детства, занимаясь в шахматной школе олимпийского резерва, я мечтал сразиться в шахматы с многократной чемпионкой мира Ноной Гаприндашвили. И вот, наконец-то, моя мечта осуществилась. Невероятно, но мне даже удалось выиграть одну из двух партий! Это просто фантастика!!! Я навсегда запомню эти счастливые мгновения…»

В числе приглашённых знаменитостей также присутствовали - пианист Алексей Ботвинов, телеведущий и эрудит Борис Бурда, артист Эммануил Виторган, кинорежиссер Станислав Говорухин, кинопродюсер Марк Рудинштейн, телеведущий Александр Гордон, режиссер Иосиф Райхельгауз, гроссмейстеры Наталья Жукова, Александр Грищук, Генна Сосонко, Владимир Тукмаков, Вячеслав Эйнгорн, Станислав Савченко. Все гости имели возможность сойтись в шахматной схватке друг с другом. Приём прошёл в очень весёлой, товарищеской обстановке, в которой главным был не спортивный результат, а дружеское общение.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования