ГлавнаяНовости компанийСпортМагазин «Спорт-Марафон» представил самую большую коллекцию горнолыжной одежды в Москве

Магазин «Спорт-Марафон» представил самую большую коллекцию горнолыжной одежды в Москве

09.02.2013 21:19:41

Магазин «Спорт-Марафон» представил новую коллекцию горнолыжной одежды, в которую вошли модели ведущих брендов, зарекомендовавших себя на мировом рынке. Это одежда таких брендов, как: Rossignol, Phenix, Descente, SportAlm, Goldwin, Schoeffel, Halti, TNF, Armada. В общей сложности представлены более 30 брендов, продукция которых позволяет сформировать полный комплект для выезда в горы на любой вкус. Кроме этого представлена и одежда для занятий сноубордом - марок Burton, Quiksilver, Roxy, Oxbow.

На сегодняшний день в «Спорт-Марафоне» представлен самый большой ассортимент горнолыжной одежды в России. Коллекция сформирована так, чтобы в одном месте и за один день можно было полностью подготовиться к путешествию; приобрести все необходимое. В нее вошли мужская и женская линии, костюмы для малышей от четырех лет.

Благодаря новой коллекции покупатель может сформировать свой костюм в соответствии со своим вкусом и потребностями. Необходимые предметы гардероба смогут подобрать и профессиональные спортсмены и модницы, которые будут неотразимы на горном склоне. Коллекция способна удовлетворить самого требовательного покупателя, вне зависимости от того, катается ли он на подготовленных трассах или занимается фрирайдом с интенсивной нагрузкой.

Вся горнолыжная одежда прошла тестирование среди спортсменов мирового уровня, которые проверили на себе качество и удобство моделей во время соревнований.

Адрес магазина: Москва, ул. Сайкина, д. 4.

- самый крупный мультибрендовый магазин в России, где представлена одежда всемирно известных марок для активных людей, которые не представляют свою жизнь без движения и спорта.

В магазине представлены такие марки, как The North Face, Burton, Phenix, Descente, Goldwin, Schoeffel, SportAlm, Marmot, Qicksilver, Atomic, Fischer, Rossignol, Salomon, Black Diamond, Gregory, Odlo, Reuch, Icebreaker, Oakley и другие.

На территории магазина открыт бар, зона отдыха, а также профессиональный сервис-центр, где можно подготовить лыжи и сноуборды к новому сезону.

Дополнительная информация:

pr-менеджер

+7 (495) 668 14 97

Похожие новости

Спорт
Kartina.TV - партнер Дом России (Casa da Russia) в Рио-де-Жанейро
В Рио-де-Жанейро во время Чемпионата мира-2014 появится Дом России – Casa da Russia, созданный при поддержке Минспорта и РФС. Партнером дома также выступит международная компания Kartina.TV, являющаяся крупнейшим оператором российского ТВ за границей. 02.06.2014 13:47:23
Спорт
Денис Нагулин дебютировал в итальянской серии formula abarth и выиграл финальную гонку сезона!
В рамках своей тренировочной программы Денис Нагулин принял участие в заключительном этапе итальянской Formula Abarth, который состоялся 18-20 октября в Монце (Италия). 24.10.2013 22:32:28

Маркетинговые исследования