ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаАкция на дистанционных курсах бухгалтеров: скидки на вебинары по САР/CIPA и DipIFR!

Акция на дистанционных курсах бухгалтеров: скидки на вебинары по САР/CIPA и DipIFR!

16.09.2010 15:57:00

Logo_aktiv_ok_big

При этом за каждого привлеченного человека Вы получаете скидку 5%!

Все мы по-своему воспринимаем учебный материал. Абсолютное большинство способно эффективно обучаться электронным способом (конечно, при наличии адекватной учебной системы). Кроме того, у каждого человека свой ритм жизни и порой не хватает времени на профессиональную переподготовку (а повысить свою стоимость на рынке труда хотелось бы).

и http://www.dipifr.com в удобном для них месте и в любое подходящее время. Видимо, поэтому такая форма дистанционного обучения как вебинары так востребована, и не только среди наших студентов. Вебинары — современная, интерактивная форма он-лайн обучения, наглядная, иллюстративная, с живым общением, предусматривающая индивидуальный подход.

В наше время многие люди учатся самостоятельно. Но в процессе обучения, часто возникают проблемы, какие-то темы кажутся сложными, непонятными. Накапливаются разные вопросы. Серия он-лайн семинаров по CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus) дает возможность задавать преподавателю любые вопросы в режиме реального времени, и тут же получать ответы.

CAP/CIPA и ACCA DipIFR (rus), предлагаем эффективный сервис по доступной цене — обучение на портале webinary.biz, где находится обширная база вебинаров, доступных для просмотра. Подробное расписание дистанционных курсов здесь: http://webinary.biz/?doc=12.

Приглашайте на онлайн-семинары своих коллег, регистрируйте и получайте за каждого спутника 5% скидку!

Корпорация "Актив"
Корпорация "Актив" Украина, г. Запорожье, пр. Металлургов, 2, эт. 4, http://cap-cipa.com (061) 701-33-01 Контактное лицо: Брензей Людмила Алексеевна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Открытие нового детского сада "Академической гимназии"
В апреле свои двери открывает 6-й детский сад сети "Академическая гимназия" . Наши сады дают усиленную академическую государственную образовательную программу с гимназическим компонентом. Особенностью программы является углубленное изучение английского языка, начиная с 2, 5 лет 09.04.2014 14:39:08
Образование и наука
«Нестле Кубань» назвала победителей специальной номинации конкурса юнкоров
10 июня компания «Нестле Кубань» подвела итоги специальной номинации «Яркий репортаж» конкурса-фестиваля юных журналистов Кубани «Креатив инициатив». Лучшей была признана работа девятиклассника из станицы Брюховецкой Константина Сокирко. 10.06.2014 16:41:57

Маркетинговые исследования