ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоПриключенческий роман Дмитрия Плынова «ФАТУМ».

Приключенческий роман Дмитрия Плынова «ФАТУМ».

16.09.2010 23:08:00

Главный герой произведения - известный тележурналист, ведущий популярной программы на центральном телевидении «Мистика или реальность» Герман Беров, направляется в отпуск.

Бесконечная суета и напряженная работа, заставляет его сделать странный выбор - он едет на поезде в глухую деревеньку, случайно выбранную по карте.

Уже в поезде с ним начинают происходить странные события, которые, как в зеркале отражаются на протяжении всего периода отпуска. В деревне, Герман Беров, снимает комнату у местного служителя церкви - Отца Кирилла и знакомится с сотрудниками метеостанции, расположенной в 5 километрах от поселка.

Далее, главный герой романа, случайно узнает, что это вовсе не метеостанция, а секретная лаборатория, созданная еще 1970-ых годах, именно тогда, когда пропал его отец - оператор-документалист.

Совершенно случайно оказывается, что последний раз отца Германа видели именно в этих местах…

Новый сюжет, новые герои, немного правды и захватывающие читателя события.



Литература Москва proektcity@yandex.ru +7 495 726-25-04 Контактное лицо: Геннадиевич Плынов Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Итоги 28 сезона DnN St. Petersburg Fashion Week
С 3 по 6 октября 2013 в Манеже Первого Кадетского корпуса прошел 28 сезон DnN St. Petersburg Fashion Week. На подиуме известного многолетней историей fashion события северной столицы коллекции pret-a-porter представили известные петербургские дизайнеры, специальные гости из других городов России, дебютанты, крупные промышленные бренды и Модные Дома. 21.10.2013 17:55:36
Культура и искусство
День памяти Героя России Сергея Фирсова
7 февраля в п. Серебряные Пруды Московской области почтили память погибшего в Чечне морского пехотинца Сергея Фирсова. Ровно 19 лет назад в городе Грозный разведгруппа под командованием старшего лейтенанта Фирсова вскрыла засаду противника. В неравном бою четыре морских пехотинца встретили смерть, ценой собственной жизни они спасли десятки боевых товарищей. 24.02.2014 17:21:37

Маркетинговые исследования