ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаВ Казани открыто новое представительство "ЭЛСО группы"

В Казани открыто новое представительство "ЭЛСО группы"

25.09.2008 11:51:00

В Казани открыто новое представительство российского теплотехнического холдинга "ЭЛСО группа". В его составе работают филиалы оптовой торговой компании "Энергосбыт" и проектно-монтажной компании "Энергосити". Для компании "Энергосбыт" открытие нового филиала стало юбилейным - теперь оптовая сеть компании насчитывает 10 филиалов по России и странам СНГ.

Формат новых представительств "ЭЛСО группы" отвечает современным требованиям рынка: качественный полноценный продукт, по мнению специалистов компаний, - это, в первую очередь, полный комплекс услуг. К настоящему моменту выбранный формат уже хорошо зарекомендовал себя среди клиентов холдинга. С 2007 года два подобных представительства "ЭЛСО группы" успешно работают в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

В рамках открывшихся представительств специалисты компаний "Энергосбыт" и "Энегосити" осуществляют тесное сотрудничество и совместно ведут проекты по отоплению и водоснабжению. Для клиентов такой вариант взаимодействия компаний является оптимальным, поскольку гарантирует надежность и удобство покупки теплотехнического оборудования и его сервисного обеспечения. Филиалы компаний "Энергосбыт" и "Энергосити" определяют свою работу как единый комплекс из трех составляющих: поставка качественного оборудования, обязательный качественный монтаж и надежный сервис по технологии производителя.

Руководители компаний "ЭЛСО группы" отмечают, что сейчас постоянно растет уровень требований потребителей к качеству оборудования и качеству услуг. Как показывает практика, наиболее приемлемый и гарантированный уровень обслуживания получают жители столичных городов России. Однако клиенты, территориально удаленные от Москвы и Санкт-Петербурга, не всегда могут получить услугу с соблюдением всех стандартов и технологий, предполагаемых производителями.

"Открытие филиала "Энергосбыт" в республике Татарстан в расширенном формате "ЭЛСО" продиктовано острой необходимостью региональных строительных корпораций и монтажных компаний получать качественный комплексный продукт. Иначе говоря, как застройщикам, так и частным клиентам нужна услуга "под ключ". Наши заказчики хотят быть уверенными в том, что могут рассчитывать не только на надежное и сертифицированное оборудование, поставляемое "Энергосбыт", но и на соответствующего класса сервисное обслуживание, предписанное отечественными и зарубежными производителями" - прокомментировали в УК "Энергосбыт".

Открывая новые представительства такого формата, "ЭЛСО группа" задаёт и поддерживает единый стандарт качества продажи оборудования, инсталляционных и сервисных услуг во всех регионах. В планах холдинга продолжить свое территориальное развитие и обеспечить должным качеством услуг всех региональных заказчиков.

Контактная информация:

Сайт компании: http://www.elsosbit.ru/

Контактное лицо: Варвара Шумова

копирайтер

E-mail: shumova@energosbit.ru

Телефон: +7 812 4413399

Похожие новости

Энергетика Грузоперевозки, логистика
В Тюмени прошел турнир переговорщиков сбытового блока «Газпром нефти»
В Тюмени состоялся Межрегиональный турнир переговорщиков сбытового блока компании «Газпром нефть». В рамках таких мероприятий разбираются конкретные практические ситуации, в которых менеджеры по продажам демонстрируют стратегию и тактику ведения бизнес-переговоров. 19.11.2013 11:52:32

Маркетинговые исследования