ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьАудиторская фирма «Аксенова и партнеры» и ЛИГА: Закон проведут семинар-практикум «Налоговый кодекс Украины»

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» и ЛИГА: Закон проведут семинар-практикум «Налоговый кодекс Украины»

17.09.2010 18:07:00

Manda_big

Аудиторская фирма «Аксенова и партнеры» совместно с ЛИГА: Закон 30 сентября проведут семинар-практикум, посвященный Налоговому кодексу Украины, на котором эксперты ознакомят присутствующих с новыми налоговыми правилами игры для бизнеса.

В роли экспертов выступят Елена Макеева, управляющий партнер аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры» и Анна Новикова, CFO ПИИ ООО «ТРК НБМ» (5 канал), финансовый советник аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры». Елена Макеева расскажет присутствующим о Налоге на прибыль и НДС, а Анна Новикова раскроет вопросы администрирования налогов и сборов (обязательных платежей), а также расскажет о Налоге с доходов физических лиц и упрощенной системе налогообложения.

Каждый присутствующий будет иметь возможность задать интересующий его вопрос и получить на него компетентный ответ.

Информационными партнерами выступят: «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов», «Ассоциация юристов Украины», Юридическая газета, информационный портал Pravotoday, Главбух.

По дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь:

044 482 2858

Инна Депутат

Аккредитация СМИ:

44 482 2858

093 157 5737

www.ap-center.com

Похожие новости

Государство и власть
Электронные услуги Росреестра: в помощь заявителю Кубани
Сегодня получить сведения из государственного кадастра недвижимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю в виде кадастрового паспорта или кадастровой выписки на земельный участок можно не только не выходя из дома, но из любой точки мира. 28.03.2014 15:34:30
Государство и власть
«Вы позвонили по телефону доверия…»
«Телефон доверия» круглосуточно работает в Приволжском таможенном управлении. 16.07.2014 16:36:56

Маркетинговые исследования