ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьИз Владивостока в Нижний Новгород

Из Владивостока в Нижний Новгород

17.09.2014 16:45:44

Он обозначил первоочередные направления в работе кадровых подразделений Приволжского региона.

Вадим Викторович Гаврилюк родился в 1972 году в г. Снежное Донецкой области (Украина). Высшее образование получил в Киевском высшем военно-морском училище, которое окончил в 1994 году. В 2005 году закончил Российскую таможенную академию по специальности «таможенное дело».

В таможенных органах В.В. Гаврилюк с декабря 1999 года. Начинал старшим инспектором отряда таможенной охраны Находкинской таможни. С августа 2000 года работал заместителем начальника отдела кадров Находкинской таможни, затем возглавил отдел инспектирования и профилактики правонарушений и в 2012 году стал заместителем начальника Владивостокской таможни.

В 2014 году Вадим Викторович продолжил свою карьеру начальником кадровой службы Приволжского таможенного управления.

Вадим Викторович за время службы в таможенных органах был представлен к наградам ГТК и ФТС России. Награжден медалями «За службу в таможенных органах» III степени, «За усердие».

«Я пришел на должность начальника кадровой службы ПТУ не говорить о трудностях, а совместно с подчиненными таможенными органами выявлять их, находить пути их устранения и искоренения», - отметил Вадим Викторович.

«Прежде всего, - добавил он, - необходимо качественно организовать выполнение требований, определенных Стратегией развития таможенной службы РФ до 2020 года. А это укрепление кадрового потенциала таможенных органов, а также антикоррупционная деятельность».

Справка. Сейчас общая фактическая численность таможенных органов Приволжского региона составляет 4 422 единицы. Из них сотрудников - 1 062, госслужащих - 2 671, работников - 689.

В I полугодии 2014 года доля должностных лиц, прошедших обучение по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки, составила 18,3% от общей фактической численности должностных лиц таможенных органов.

Маркетинговые исследования