ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыИнформер со ставками по всем видам кредитов – новая услуга Интернет-проекта 100 Кредитов.ru

Информер со ставками по всем видам кредитов – новая услуга Интернет-проекта 100 Кредитов.ru

19.09.2010 19:59:00

«В ближайшее время мы планируем создать инструмент, который позволит владельцам сайтов, посвященных кредитованию и недвижимости, устанавливать наш информер на своих сайтах. Таким образом, информация о размере и движении процентных ставок станет известной более широкому кругу населения» - говорит представитель компании Борис Ротенштейн.

Напоминаем схему работы сайта 100 Кредитов.ru: пользователи, заинтересованные в получении банковского кредита на наиболее выгодных условиях, заполняют на сайте www.100creditov.ru заявку. Форма мгновенно попадает в банки, обслуживающие регион заявителя, и после обработки кредитные менеджеры по телефону связываются с заемщиком для детального обсуждения вопросов кредитования.

Подбор кредита на сайте позволяет экономить время и деньги потенциальных заемщиков, поскольку больше не надо обзванивать банки в поисках самого дешевого кредита.

Компания «100 Кредитов» основана в 2006 году и в тоже время стартовал проект «100 Кредитов.ru». Проект «100 Кредитов.ru» осуществляет подбор любых кредитов - ипотечных‚ на ремонт жилья‚ на образование‚ автокредитов‚ потребительских кредитов и кредитов для малого и среднего бизнеса.

Маркетинговые исследования