ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхGate-32 подводит итоги акции «Отдых без трудностей перевода»

Gate-32 подводит итоги акции «Отдых без трудностей перевода»

20.09.2010 03:03:00

______abby______big

Для того, чтобы найти недостающий фрагмент участники должны были перевести подсказку и по смыслу догадаться, на какой странице находится очередной фрагмент. Три изображения знаменитых туристических достопримечательностей были порезаны на части-пазлы. Эти места: Храм Изумрудного Будды в Таиланде, знаменитый курорт в Турции - Памуккале и замок Алькасар, располагающийся в испанской провинции Серговия.

"Нам приятно, что так много людей приняло участие в нашей акции "Отдых без трудностей перевода". Все, кто собирал кусочки мозаики, были очень упорны и изобретательны, - рассказывает Анна Минина, руководитель Интернет-магазина путешествий Gate-32. - Дело в том, что задания мы старались придумать посложнее, чтобы успешного результата смогли добиться только самые внимательные участники".

Похожие новости

Туризм и отдых
Недорогой отдых в Москве на майские праздники и проживание в отеле «Космос»
Столичный гостиничный комплекс «Космос» предлагает гостям воспользоваться весенними спецпредложениями в период с 25 апреля по 11 мая 2014 года. Бронирование номеров на эти дни уже возможно на официальном сайте отеля. 08.04.2014 04:35:02
Туризм и отдых
В России развивается новый формат развлечений для взрослых
На московском рынке твердо закрепился спрос на профессиональные юмористические поздравления. 30.05.2014 16:53:04

Маркетинговые исследования