ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых31 марта и 5 апреля в Москве пройдут вечеринки мини-свиданий HELLO party

31 марта и 5 апреля в Москве пройдут вечеринки мини-свиданий HELLO party

26.03.2009 22:14:00

Классические speed dating вечеринки HELLO party собирают увлеченных карьерой людей -открытых для новых интересных знакомств и заинтересованных в поиске близкого человека.

За вечер каждый гость HELLO party посещает не менее 15 мини-свиданий по 4 минуты каждое (хотя, по мнению ученых, симпатии на «химическом уровне» определяются в течение 30-ти секунд!).

Мероприятие проходит по установленным правилам: 1. Гостей на входе встречают организаторы, регистрируют, выдают именные бейджи и «карты симпатий». 2. Дамы садятся за столики, соответствующие номеру на их бейдже. 3. После объявления начала мероприятия, мужчины подсаживаются к дамам за столики, соответствующие номеру на своем бейдже. Разговор начинают мужчины. Организаторы рекомендуют представиться и кратко рассказать о себе, своих интересах и увлечениях, поделиться впечатлениями об интересном событии, фильме и т.п. 4. После каждого мини-свидания гости ставят «+» или «-» в «картах симпатий» или обмениваются прямыми контактами. 5. Под звуки фанфар мужчины пересаживаются за следующий столик по возрастанию номеров. 6. В завершении блока мини-свиданий гости сдают «карты симпатий» организаторам и в течение 48 часов получают контакты участников, чьи симпатии совпали.

После блока мини-свиданий начинается самое интересное! Гости могут продолжить вечер и поближе познакомиться друг с другом.

Ближайшие вечеринки в Москве: 31 марта, вторник (ж: 25 - 38, м: 30 - 45), сбор гостей в 19.20, клуб-ресторан «Версия 1.5» ул. Варварка ул., 3, Гостиный Двор (м. Китай-Город). 5 апреля, воскресенье (ж: 25 - 38, м: 30 - 45), сбор гостей в 17.20, Barrio Latino ул. Арбат, д.25/36 (м. Арбатская, Смоленская). Официальный сайт www.HELLOparty.ru Информация о HELLO party: HELLO party - это классические speed dating вечеринки для менеджеров-профессионалов. HELLO party проходят в стильных клубах и собирают близких по интересам и социальному статусу людей. Каждая вечеринка - это увлекательное приключение, новые интересные знакомства и реальный шанс встретить близкого человека. Формат speed dating был придуман в 1998 году Раввином Яковом Дево из Лос-Анжелеса чтобы помочь людям, желающим вступить в брак, познакомиться друг с другом. Очень быстро speed dating распространился по всему миру, как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой людей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Елена Конта Elena.conta@helloparty.ru Телефон/факс: 504 31 39

MACRO event Коммуникационное агентство. Организатор Крупнейших в Европе Международных Дегустационных Конкурсов «Лучшая водка года» и «Лучший спирт года». адрес http://macroevent.ru/ julia.kravchenko@macroevent.ru +7 495 504-2209 Контактное лицо: Виссер Ольга Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых Маркетинг и реклама
Открытое письмо компании Join UP! (28 августа 2014 года)
Компания Join UP! по итогам первого полугодия 2014 года является безоговорочным лидером по объемам продаж, что обусловлено самым большим объемом авиаперевозки и самым меньшим процентом снятых рейсов среди других туроператоров Украины. 28.08.2014 19:02:47
Туризм и отдых
III Симфонический форум России
11-18 сентября 2014 г. в Екатеринбурге состоялся III Симфонический форум России. 22.09.2014 17:45:34

Маркетинговые исследования