ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдых31 марта и 5 апреля в Москве пройдут вечеринки мини-свиданий HELLO party

31 марта и 5 апреля в Москве пройдут вечеринки мини-свиданий HELLO party

26.03.2009 22:14:00

Классические speed dating вечеринки HELLO party собирают увлеченных карьерой людей -открытых для новых интересных знакомств и заинтересованных в поиске близкого человека.

За вечер каждый гость HELLO party посещает не менее 15 мини-свиданий по 4 минуты каждое (хотя, по мнению ученых, симпатии на «химическом уровне» определяются в течение 30-ти секунд!).

Мероприятие проходит по установленным правилам: 1. Гостей на входе встречают организаторы, регистрируют, выдают именные бейджи и «карты симпатий». 2. Дамы садятся за столики, соответствующие номеру на их бейдже. 3. После объявления начала мероприятия, мужчины подсаживаются к дамам за столики, соответствующие номеру на своем бейдже. Разговор начинают мужчины. Организаторы рекомендуют представиться и кратко рассказать о себе, своих интересах и увлечениях, поделиться впечатлениями об интересном событии, фильме и т.п. 4. После каждого мини-свидания гости ставят «+» или «-» в «картах симпатий» или обмениваются прямыми контактами. 5. Под звуки фанфар мужчины пересаживаются за следующий столик по возрастанию номеров. 6. В завершении блока мини-свиданий гости сдают «карты симпатий» организаторам и в течение 48 часов получают контакты участников, чьи симпатии совпали.

После блока мини-свиданий начинается самое интересное! Гости могут продолжить вечер и поближе познакомиться друг с другом.

Ближайшие вечеринки в Москве: 31 марта, вторник (ж: 25 - 38, м: 30 - 45), сбор гостей в 19.20, клуб-ресторан «Версия 1.5» ул. Варварка ул., 3, Гостиный Двор (м. Китай-Город). 5 апреля, воскресенье (ж: 25 - 38, м: 30 - 45), сбор гостей в 17.20, Barrio Latino ул. Арбат, д.25/36 (м. Арбатская, Смоленская). Официальный сайт www.HELLOparty.ru Информация о HELLO party: HELLO party - это классические speed dating вечеринки для менеджеров-профессионалов. HELLO party проходят в стильных клубах и собирают близких по интересам и социальному статусу людей. Каждая вечеринка - это увлекательное приключение, новые интересные знакомства и реальный шанс встретить близкого человека. Формат speed dating был придуман в 1998 году Раввином Яковом Дево из Лос-Анжелеса чтобы помочь людям, желающим вступить в брак, познакомиться друг с другом. Очень быстро speed dating распространился по всему миру, как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой людей.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Елена Конта Elena.conta@helloparty.ru Телефон/факс: 504 31 39

MACRO event Коммуникационное агентство. Организатор Крупнейших в Европе Международных Дегустационных Конкурсов «Лучшая водка года» и «Лучший спирт года». адрес http://macroevent.ru/ julia.kravchenko@macroevent.ru +7 495 504-2209 Контактное лицо: Виссер Ольга Подписаться на новости компании

Похожие новости

Туризм и отдых
В Санкт-Петербурге появилась инновационная аэродинамическая труба
В Санкт-Петербурге открылся уникальный аэроднамический комплекс FlyStation. 27.09.2013 12:37:28
Туризм и отдых
Диалог Цивилизаций: Зеленая Экономика
«Бал Дружбы», «Кубок Евразии-2014» - турнир по борьбе на поясах международного масштаба, а также встреча с Анатолием Карповым – чемпионом мира по шахматам – эти и многие другие мероприятия проходили на фестивальной и спортивной площадках форума «Диалог Цивилизаций: Зеленая Экономика». 26.05.2014 18:11:08

Маркетинговые исследования