ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаКОНКУРС С ТЕПЛОМ И ЗАБОТОЙ

КОНКУРС С ТЕПЛОМ И ЗАБОТОЙ

20.09.2010 14:18:00

По условиям конкурса участники должны написать небольшой фантастический рассказ, в котором читателям откроется мир диковинных технологий обогрева полов будущего. Победители получат ценные призы от генерального спонсора.

Участие в подобных акциях стало вполне привычным, но, тем не менее, радостным событием. Администрация сайта регулярно проводит подобные проекты, и читатели каждый раз встречают их с большим энтузиазмом. Конкурс “Тёплый пол будущего!” - это четвёртый по счёту народный конкурс портала ПоРемонту.ру.

Акции предшествовал проект под названием “История одного потопа”, суть которого заключалась в конкурсе рассказов на тему бытовых потопов, случившихся из-за протечки воды. Результаты превзошли все ожидания : было опубликовано 77 конкурсных работ, оставлено несколько сотен комментариев, а статистика посещаемости показала неуклонный рост!

Большим достижением ПоРемонту.ру и генерального спонсора следует считать социальную значимость проекта: по итогам конкурса наблюдается существенный рост информированности россиян о доступных средствах защиты от протечек воды.

и генеральный спонсор конкурса компания «Специальные системы и технологии» взялись за проблему “утепления” квартир и домов пользователей Интернет. Компания «Специальные системы и технологии», производящая теплые полы Теплолюкс с 1994 года, является крупнейшим в Европе производителем кабельных нагревательных систем. Тёплый пол - это технология, обеспечивающая жильцам разностороннюю защиту от болезней. В первую очередь, тёплый пол снижает риск простудных заболеваний, и уменьшает количество накапливаемой пыли. Тёплые полы особенно полезны лицам с ослабленным здоровьем, пожилым людям и семьям с маленькими детьми. Посредством акции её организаторы надеются сократить количество характерных для холодного времени года простудных заболеваний и повысить общий уровень жизни россиян.

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Электронная копия документа в «1С» за 4,5 секунды! ГК «ГЭНДАЛЬФ» знает, как это сделать!
26 марта 2014 г. ГК «ГЭНДАЛЬФ» приглашает всех желающих на бесплатный семинар «Электронный архив бумажных документов: как сделать электронную копию документа в «1С» за 4,5 секунды». 18.03.2014 14:49:18
Услуги для дома и офиса
Клининговая компания ГЕН-КЛЕН обновила сайт
ГЕН-КЛЕН – компания, специализирующаяся на предоставлении клининговых услуг, обновила сайт. 20.03.2014 12:14:21

Маркетинговые исследования