ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаDesheli и «АиФ. Доброе сердце» теперь помогают вместе

Desheli и «АиФ. Доброе сердце» теперь помогают вместе

27.11.2013 19:36:00

Доброе сердце» объединили свои силы для оказания адресной помощи сиротам, инвалидам, больным детям и престарелым людям.

В рамках проекта уже оказана финансовая помощь двум детям: Дмитрию Макарову для прохождения лечения в Германии и Алине Александровской на лекарственные препараты.

Кроме этого, не так давно на открытом чемпионате по самбо, участниками которого стали лица с ограничениями жизнедеятельности, директор компании Desheli Эдуард Филбгер вручил сертификат на 500 тысяч рублей Виктории Потаповой, параолимпийской чемпионке по дзюдо, чья дочь нуждается в срочной операции.

А сегодня компания откликнулась на просьбу известного советского и российского актера, заслуженного артиста РФ, которому был необходим переносной кислородный концентратор. Благодаря подаренному кислородному концентратору Юрий Борисович получил возможность стать более мобильным, например, теперь он может самостоятельно ходить в магазин и аптеку, совершать пешие прогулки на свежем воздухе.

Жена Юрия Борисовича, театральный режиссер, получила в подарок от Desheli набор профессиональной косметики Crystal Youth Anti Age, предназначенной для ухода за кожей лица. Семейной паре пожелали долголетия и крепкого здоровья.

Справка о компании:

Desheli - израильский производитель высококачественной косметики. В настоящее время израильская косметика Дешели имеет положительные отзывы от тысяч клиентов из многих стран, в числе которых Россия, Израиль, Украина, Латвия, Эстония и др.

В России израильская косметика Дешели, отзывы клиентов о которой доказывают превосходное качество, представлена во многих городах - Москве, Казани, Владимире, Краснодаре, Мурманске, Кирове, Перми, Оренбурге и др.

Полный список городов с представительствами, в которых можно приобрести израильскую косметику Дешели, а также отзывы клиентов, новости и многое другое можно уточнить на сайте - http://www.desheli.com.

Контактная информация:

Компания DeSheli

Адрес: 123182, г.Москва, ул. Авиационная 77, к. 1

Телефон: 8(495) 727-39-77

Электронный адрес: vopros@desheli.com

Веб-сайт: http://www.desheli.com

Источник: http://www.desheli.com

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Имиджмейкер Елена Ашмарина приоткрыла завесу тайны своей профессии
Практикующий имиджмейкер Елена Ашмарина в интервью порталу LOOK-for-LOOK рассказала об особенностях своей профессии, её отличии от смежного направления − стилистики, а также подбора стиля на базе теории времён года. 17.04.2014 20:00:50
Услуги для дома и офиса
ООО «БиэСПост» отметит 14-летие
В 2014 году исполнится четырнадцать лет со дня основания компании «БиэСПост», старейшего представителя на рынке директ-маркетинговых услуг в России. 20.02.2014 19:55:48

Маркетинговые исследования