ГлавнаяНовости компанийТелеком бизнесВебинар «ELMA: Управление бизнес процессами. Общий обзор и применение в телеком компаниях»

Вебинар «ELMA: Управление бизнес процессами. Общий обзор и применение в телеком компаниях»

20.09.2010 19:37:00

ВПрограммное обеспечение, предлагаемое для телеком компаний, имеет возможности учета телеком услуг, но зачастую не имеет возможности выстраивания бизнес-процессов. Кроме того, телеком сфера развивается посредствам развития филиальной сети, а результативность работы филиалов так же зависит от отлаженных и контролируемых бизнес-процессов и документооборота.

Система ELMA представляет собой оперативное и стратегическое управление организацией, направленное на упрощение и повышение прозрачности вертикальной передачи информации между отделами компании и оценку их эффективности с помощью системы сбалансированных показателей.

Вебинар рассчитан на руководителей высшего и среднего звена. В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы процессного подхода в управлении организацией и принципов разработки процессов в системе ELMA. Вебинар не будет затрагивать технические вопросы разработки процессов, а основной упор мы сделаем на рассмотрение примеров бизнес-процессов, применяемых в телеком сфере.

Ждем всех желающих!

EleWise Компания EleWise занимается разработкой программного обеспечения с 2002 года. Основными направлениями деятельности компании являются: разработка и внедрение систем управления бизнес-процессами, внедрение и доработка ERP-систем: Oracle, SAP, 1С. http://www.elewise.ru 8(3412)936693 Контактное лицо: Владимировна Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования