ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеАнеста Аудит – организатор исследования «Финансовый директор 21 века»

Анеста Аудит – организатор исследования «Финансовый директор 21 века»

21.09.2010 01:18:00

Менялись и люди, работающие в этой профессии, 20 лет назад менеджерами финансовой части работали единицы. С приходом массовости в профессию стало уделяться больше внимания вопросам контроля качества подобных услуг и профессионализма людей, их предоставляющих. Образ финансового директора: внешний вид, поведение, интересы - тоже претерпел изменения. Данные изменения и станут предметом исследования.

Исследование «Финансовый директор нашего времени» поможет ответить на следующие вопросы: «Какие качества свойственны финансовым директорам? Что их сближает? Как изменился их образ за прошедшие 15 лет с момента появления профессии в нашей стране?». Елена Стрелкова, специалист Аудиторской компании «Анеста Аудит»: «Идея проведения исследования зародилась не случайно. На протяжении некоторого времени мы вели собственное обсуждение этой темы. Основная функция финансового директора - это управление финансовой устойчивостью организации. А насколько устойчив образ этого управленца крупного звена? Надеемся, что многим будут интересны результаты такого исследования». Исследование запланировано на сентябрь-октябрь 2010 года. Сайт Audit-it.ru является платформой для обсуждения, голосования, а так же на портале будет опубликован сводный образ с учётом всех мнений принявших участие в исследовании «Финансовый директор года».

Похожие новости

Деловое издание Информационное издание
Советы профессоиналов по изготовлении качественной видеосъемки в Москве для любого бизнеса
Организовать конференцию или семинар в Москве. Заказать профессиональную видеосъемку 21.01.2014 15:46:57
Деловое издание
Готовится к публикации книга «Склад как конкурентное преимущество»
В ближайшее время в рамках проекта «Библиотека AXELOT» выйдет книга широко известного эксперта в области складской логистики Йеруна ван ден Берга (Нидерланды). 26.11.2013 11:47:34

Маркетинговые исследования