ГлавнаяНовости компанийДеловое издание"Трактиръ: Пейджер" - первое мобильное приложение для ресторанного бизнеса

"Трактиръ: Пейджер" - первое мобильное приложение для ресторанного бизнеса

13.06.2013 22:07:43

Уважаемые пользователи конфигураций Трактиръ - для автоматизации кафе и ресторанов, приглашаем познакомиться с «Трактиръ: Пейджер» - мобильное приложение для рестораторов, которое уже в продаже!

Компания «СофтБаланс» и компания «1С:Апрель Софт» объявляют о том, что стартуют продажи приложения для мобильных устройств «Трактиръ: Пейджер».

Повышает качество обслуживания клиентов

«Трактиръ: Пейджер» позволяет сделать работу официантов в кафе, ресторане или столовой оперативнее, тк данное приложение отображает сообщения о том, что блюдо готово или любое другую важную служебную информацию прямо на смартфоны официантов.

Как оно функционирует?

В приложении для доставки сообщений использованы push-уведомления, таким образом текст сообщений выводятся со звуком прямо на смартфон официанта (в том числе и в режиме ожидания). Кроме того, в данном приложении хранится вся история сообщений, которые были ранее получены из программы «Трактиръ: Front-Office».

«Трактиръ: Пейджер» функционирует под управлением таких операционных систем как iOS (Apple) и Android.

Как начать использовать «Трактиръ: Пейджер»?

Для того, чтобы начать работу с «Трактиръ: Пейджер» необходимо всего лишь произвести установку приложения себе на смартфон и далее указать идентификатор устройства в карточке сотрудника в программе «Трактиръ: Front-Office».

Безусловно, для работы в приложении «Трактиръ: Пейджер» необходим Интернет, а точнее стабильная и по возможности бесперебойная его работа, но трафик будет генерироваться минимальный.

Хочу!.. Где взять «Трактиръ: Пейджер»?

Данное приложение доступно по ссылкам, которые Вы видите ниже. Скачайте и установите!

В AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/traktir-pejdzer/id648919821?mt=8 В Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.softbalance.traktirmobile

Также можно пойти другим путем и воспользоваться поиском Google Play и AppStore, очень легко приложение можно найти по самому названию.

Стоимость лицензии.

Для того, чтобы установить «Трактиръ: Пейджер» на 10 мобильных устройствах, необходимо оплатить 12 000 руб., а для 20 мобильных устройств стоимость лицензий составит 18 000 руб.

«Трактиръ: Пейджер» не является самостоятельной конфигурацией, поэтому лицензия прикрепляется к ключу защиты с основной поставкой «Трактиръ: Front-Office БИЗНЕС» или «Трактиръ: Front-Office ПРЕМИУМ».

По вопросам приобретения лицензий или по вопросам установки обращайтесь в 1С:Апрель Софт, наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас для того, чтобы работа в «Трактиръ: Пейджер» была для Вас максимально комфортной, а соответственно и качество обслуживания в Вашем кафе или ресторане росло!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования