ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоMoscow Business School представляет новую выставку Иннокентия Баранова «Вверх по течению»

Moscow Business School представляет новую выставку Иннокентия Баранова «Вверх по течению»

21.09.2010 20:58:00

Среди гостей были деятели культуры, искусства, кинематографа, науки, крупные бизнесмены и руководители банков. Все, первым делом, спешили поздравить Иннокентия с открытием вернисажа, после чего, не забыв сфотографироваться на память с главным героем вечера у баннера, перемещались в уютную обстановку галереи.

На выставке были представлены работы художника из циклов: «Португалия», «Париж», «Бавария», «Волга», «Другая Америка», «Восток», образы для которых Иннокентий берет во время своих путешествий. Картинам художника присущи энергичные мазки, порой, резко контрастирующие друг с другом цвета, в которых в полной мере проявляется темперамент яркого колориста.

Полотна Иннокентия можно увидеть в частных коллекциях многих видных деятелей современности, таких как Герхард Шредер и Билл Клинтон. Поклонником его творчества является известный гонщик Михаэль Шумахер, который приобрел несколько работ художника в личную коллекцию. Его картины украшают галереи Германии, Швейцарии, Австрии, России. С колоссальным успехом выставки Иннокентия Баранова проходят в крупнейших городах мира: Вене, Гамбурге, Нью-Йорке, Цюрихе, Берлине и др.

Контакты для прессы:Сотникова Алёнаменеджер по рекламе и PRТел.: +7(495) 646-15-05E-mail: a_sotnikova@mbschool.ruwww.mbs-seminar.ru

Moscow Business School www.mbs-seminar.ru +7 (495) 646-15-05 Контактное лицо: Батталова Людмила Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования