ГлавнаяНовости компанийХимия и нефтехимия Юлия Орловская назначена исполнительным директором ООО Управляющая компания «УРАЛХИМ»

Юлия Орловская назначена исполнительным директором ООО Управляющая компания «УРАЛХИМ»

22.09.2010 21:37:00

С 20 сентября 2010 года в ООО УК «УРАЛХИМ» введена должность исполнительного директора. Новую позицию заняла Юлия Орловская.

Первоочередными задачами Юлии Орловской станут управление операционной деятельностью с целью максимизации прибыли компании, оптимизация бизнес-процессов, повышение эффективности управления ключевыми проектами, а также внедрение HR-процедур, направленных на повышение эффективности деятельности персонала.

Генеральный директор ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Осипов поздравил Юлию Орловскую с назначением и пожелал ей успехов в новой должности.

Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать информацию в отношении предстоящих событий или будущих финансовых показателей ОАО «ОХК «УРАЛХИМ». Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями. Мы не намерены пересматривать или обновлять эти заявления, и реальные результаты могут существенно отличаться от наших предположений или прогнозов, включая, помимо прочего, достижение предполагавшегося уровня рентабельности, роста, затрат и эффективности наших последних приобретений, воздействие конкурентного ценообразования, возможность получения необходимых регуляторных разрешений и лицензий, состояние российской экономики, политическую и законодательную среду, управление финансовым риском и влияние общего положения бизнеса и глобальные экономические условия.

PR-агентство AGENDA AGENDA - Коммуникационное агентство полного цикла, которое строит отношения с клиентами как на постоянной основе – по абонентскому принципу, так и в рамках проектной системы сотрудничества. Агентством реализовано множество комплексных проектов для таких компаний, как: МИЭЛЬ, MIRAX, Усадьба, Квартал, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Автомир, Goodyear, студия Universal Pictures (Russia), Pirelli, и многих других. www.agenda.ru +7 (495) 6242064 Контактное лицо: Ахметова Динара Подписаться на новости компании