ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесАкция “Пробный шар” - бесплатное продвижение малого и среднего бизнеса в сфере услуг

Акция “Пробный шар” - бесплатное продвижение малого и среднего бизнеса в сфере услуг

29.09.2010 17:28:00

Каждому предпринимателю, заинтересованному в продвижении своего бизнеса, предлагается бесплатная 30-ти дневная подписка на услуги сервиса для оценки его возможностей. Акция стартует с 28 сентября 2010 года.

В рамках акции участники получают неограниченный доступ к управлению информационными ресурсами, предоставляемых сервисом для своих подписчиков, в том числе:

- Работа с потребителями (реакция на отзывы, вопросы-ответы, прием заявок)- Размещение промо-материалов (фотографий, статей)- Публикация информации об акциях/предложениях- Прайс-листы- Публикация новостей бизнеса

В ходе акции, все новые участники получат полную информационную поддержку, а также непосредственную помощь в формировании своего публичного портфолио в “Сфере Услуг”.

Для участия в акции необходимо самостоятельно зарегистрироваться в “Сфере Услуг”, либо связаться с командой поддержки сервиса для помощи в регистрации бизнеса.

Все данные, предоставленные бизнесом в течение 30-ти дневного периода, сохраняются в сервисе на постоянной основе без каких-либо ограничений и блокировок.

О "Сфере Услуг"

Сфера Услуг” - городской рынок услуг, облик которого формируется самими потребителями. Сервис предоставляет возможность оставлять отзывы на полученные услуги, влияя на рейтинг поставщика услуг, рекомендовать друзьям надежных исполнителей. Кроме того, участники могут размещать заявки на получение услуг непосредственно через сайт сервиса.

Для малого и среднего бизнеса, “Сфера Услуг” предоставляет эффективную коммерческую платформу для работы с клиентами и спросом.

Выбранный формат общения позволяет поставщикам услуг постоянно следить за требованиями рынка и увеличивать свои продажи за счет улучшение качества обслуживания.

Контакты

Михаил Ткачев

OOO "СВТ", +7 929 399 9991, info@usfera.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
ТТК присоединилась к Global TD-LTE Initiative
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, стала членом Global TD-LTE Initiative (GTI) - международной организации, созданной с целью развития технологии мобильной передачи данных TD-LTE. 02.12.2013 13:08:13

Маркетинговые исследования