ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «ПЕНОПЛЭКС» примет участие в главном деловом событии осени

Компания «ПЕНОПЛЭКС» примет участие в главном деловом событии осени

01.10.2010 15:55:00

На форуме представлены компании, наиболее полно раскрывающие инвестиционный потенциал российских регионов, а также интересные проекты иностранных компаний.

В работе заседаний, конференций, круглых столов и семинаров принимают участие руководители правительства России, российские и иностранные топ-менеджеры и эксперты. В этом году в рамках деловой программы Форума будут обсуждаться такие актуальные проблемы, как: «Государство и бизнес — успешное взаимодействие в жилищном строительстве», «Малоэтажное строительство в Российской Федерации» и многие другие.

станет участником дискуссии в рамках круглого стола: «Государственно-частное партнерство в сфере строительства платных объектов автодорожной инфраструктуры». С 1998 г. с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС были реализованные десятки проектов по строительству и реконструкции автомобильных дорог: М-2 «Крым», М-4 «Дон» и многие другие. Сегодня ПЕНОПЛЭКС повсеместно применяется в дорожном строительстве - это и улицы городов, и автомобильные дороги, и аэродромы. Представители компании поделятся опытом и расскажут об экономической эффективности строительства дорог с применением плит ПЕНОПЛЭКС.

- крупнейший российский производитель полимерных теплоизоляционных и гидроизоляционных материалов и один из крупнейших в стране производителей полистирола общего назначения и декоративно-отделочных материалов на его основе.