ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьЛизинг оборудования для производства металлочерепицы

Лизинг оборудования для производства металлочерепицы

24.06.2008 19:57:00

В июне 2008 года компанией "ВСП-Лизинг" заключен ряд договоров лизинга по приобретению оборудования для крупного регионального производителя высококачественных кровельных и фасадных материалов.

Сумма подписанных соглашений - 133 миллиона рублей.

Срок лизинга - 4 года, финансирование сделки осуществляет ЗАО АКБ "НОВИКОМБАНК", г. Москва.

В рамках подписанных договоров приобретается новое профилирующее и профилегибочное оборудование Европейских производителей, а также оборудование для производства водосточных систем.

Предприятие-Лизингополучатель является одним из региональных лидеров по производству термопрофиля и быстровозводимых зданий, осуществляет свою деятельность во всех регионах России, имеет развитую сеть из 12 филиалов в промышленных центрах Европейской части РФ.

Справка о "ВСП-Лизинг" (http://www.vsp-leasing.ru):

ООО "ВСП-Лизинг" (образовано в 2002 г.) - универсальная лизинговая компания, предоставляющая услуги лизинга техники и оборудования предприятиям, работающим на всей территории России.

Направления деятельности: лизинг оборудования, спецтехники для строительных, дорожных, горных, коммунальных работ, лизинг грузовых и легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Источник: Пресс-центр ООО "ВСП-Лизинг"

Контактная информация:

Сайт компании: www.vsp-leasing.ru

Контактное лицо: Новак Яна

специалист по рекламе и маркетингу

E-mail: novak@novikom.ru

Телефон: +7 495 238-09-11

ВСП-Лизинг ООО "ВСП-Лизинг" (образовано в 2002 г.) - универсальная лизинговая компания, предоставляющая услуги лизинга техники и оборудования предприятиям, работающим на всей территории России. http://www.vsp-leasing.ru novak@novikom.ru +7 495 238-09-11 Подписаться на новости компании