ГлавнаяНовости компанийСпортТНК Racing team: Впереди – решающая схватка за титул

ТНК Racing team: Впереди – решающая схватка за титул

02.10.2010 21:34:00

Чемпион страны в личном зачете уже известен - это капитан ТНК Racing team Михаил Ухов, но сильнейшую гоночную команду еще предстоит определить 2-3 октября на улицах Липецка.

Соревнования «Гран При - Липецкий подъем» впервые прошли год назад. Тогда они собрали огромную зрительскую аудиторию - почти 100 тысяч человек - и заслужили хорошие отзывы участников. Пилотам понравилась сложная трасса, где спуски и подъемы чередовались с медленными виражами и скоростными отрезками.

У Михаила Ухова и его напарника, самарца Сергея Рябова, впереди очень непростая задача - гонщиков ждет схватка за первое место в командном зачете. Прошлогодние чемпионы из команды Химки Моторспорт следуют за гонщиками ТНК Racing team с небольшим отставанием, а городские гонки всегда щедры на сюрпризы. Пилотам ТНК Racing team придется продемонстрировать свои лучшие качества и выложиться по максимуму на финальном этапе сезона.

Многое традиционно зависит и от надежности техники. «В нынешнем сезоне стремительные BMW в фирменных цветах ТНК Racing team почти не вызывают нареканий у гонщиков и механиков, но все же перед решающей схваткой машины обязательно проверят еще раз. При подготовке к гонке в двигатели будет залита свежая порция масла ТНК Magnum, специально разработанного для жестких условий эксплуатации и как нельзя лучше зарекомендовавшего себя в ходе нынешнего сезона» - отметил генеральный директор «ТНК смазочные материалы» Максим Хорошенков

Информация для редакторов:

В состав команды THK Racing team, выступающей на автомобилях BMW 320i, входят московский пилот Михаил Ухов и Сергей Рябов из Самары (также выступал Максим Попов). В 2009 году команда уже провела один пробный этап в чемпионате России по автомобильным кольцевым гонкам в самом быстром и престижном классе гоночных автомобилей «Туринг» - и добилась двух ярких побед. В нынешнем сезоне ТНК Racing team выступает в чемпионате России RTCC по полной программе. Михаил Ухов досрочно выиграл звание чемпиона страны в личном зачете.

Дополнительная информация:

Сергей Ржевский,

Тел.: (495) 221-74-32

Моб.:(926) 605-04-58

Insiders г. Москва www.insiders.ru 221-74-32 Контактное лицо: Ржеский Сергей Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования