ГлавнаяНовости компанийСпортExpress Golf School: мастер-классы Алекса Игучи

Express Golf School: мастер-классы Алекса Игучи

20.05.2010 16:56:42

- Вы хотите улучшить технику удара, чтобы мячик летел еще выше, дальше и ровнее? - Научиться делать чипы, выбивать мяч из бункера и улучшить свои патты?- Подготовиться к серьезным состязаниям?ТОГДА ЭТО - ДЛЯ ВАС!В мае Киевский Гольф Клуб открывает новую обучающую программу - «Мастер-классы Express Golf School» под руководством Head Pro Алекса Игучи. Эта программа - дань невероятной популярности Школы гольфа КГК. Единственное отличие состоит в том, что мастер-классы более интенсивны и позволяют студентам улучшить все аспекты своей игры всего лишь за один день. Занятия по программе проходят каждое воскресенье и длятся 7 часов. Необходима предварительная регистрация, т.к. максимальное количество студентов в группе ограничено до 4 человек. Ваш ждет урок от ведущего Head Pro в нашей стране, игра на гольф поле в сопровождении Алекса, а значит - максимум новых знаний и минимум нерешенных вопросов!Базовое расписание мастер-класса Express Golf School следующее (пожалуйста, узнавайте на Рецепции об изменениях): Каждое воскресенье:

Время Локация Программа 09:00 Рецепция Регистрация участников 10:00 Driving Range Выполнение и анализ свинга по видеозаписи с помощью Swing Analyzer 10:30 Driving Range Отработка свинга 12:00 Putting Green Техника выполнения паттов 12:45 Ланч 13:45 Chipping Green & Bunkers Короткие удары и удары из песчаных ловушек 14:45 Driving Range Разминка 15:00 Park Course Игра 9 лунок в сопровождении Pro 17:00 Сбор и последние инструкции

Стоимость занятия для одного человека - 295 евро. До и после занятия с Swing AnalyzerExpress Golf School предназначенная в первую очередь для игроков, которые хотят быстро усовершенствовать свои навыки. Другими словами, это идеальная программа для тех, кто нацелен на решение конкретных проблем и задач. Занятия в Express Golf School будут полезны для гольфистов разного уровня - как для опытных игроков, так и для начинающих. Новички смогут «распробовать» гольф, получить базовые знания и навыки выполнения ударов. Хорошо подготовленные игроки извлекут максимум пользы из общения с Алексом Игучи, который уже 15 лет делится с гольфистами всего мира своим обширным опытом игры и преподавания. «В небольших группах люди учатся быстрее», - говорит Алекс. Поэтому каждая группа участников мастер-класса состоит не более чем из четырех игроков. Благодаря этому Head PRO уделяет внимание каждому студенту, а занятие проходит в режиме индивидуальной тренировки. Полезно будет посетить хотя бы один мастер-класс людям, которые собираются сдать экзамен на получение Green Card, но еще не на 100% полагаются на свои знания. Занятие с Алексом даст им необходимую для этого уверенность. Другая привлекательная особенность программы - то, что каждый гольфист может посещать неограниченное число мастер-классов Express Golf School.Итак, взвесьте всё, выбирая свой путь к премудростям гольфа! И помните, Express Golf School - это:

индивидуальное обучение и игра в гольф с Head PRO стремительный путь к технике гольфа максимальная экономия времени решение конкретных игровых задач огромный труд - и быстрый результат!

Киевский Гольф Клуб Проект «GolfStream» входит в TOP-10 объектов индустрии отдыха и развлечений, анонсированных инвестиционными компаниями Европейского сообщества в 2007 году. http://www.kievgolfclub.com/golfstream/rus/about 8 (044) 545-71-77, 8 (044) 545-71-76 т/ф , рецепция: 8 (067) 403-66-41; клиент-сервис: 8 (067) 404-62-63 Контактное лицо: Руслан Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования