ГлавнаяНовости компанийНедвижимость"Киты" бизнеса обсудили новейшие тенденции земельного рынка

"Киты" бизнеса обсудили новейшие тенденции земельного рынка

03.10.2008 18:24:00

На конференции представители крупнейших компаний обсудили вопросы земельного права и специфику применения земельного законодательства в сфере бизнеса, подняли темы, связанные с земельными инвестициями, освоением рынка земли. Выступления докладчиков вызвали активные дискуссии, т.к. в них были затронуты актуальные для бизнесменов вопросы. В том числе горячо обсуждались такие темы, как "Создание и освоение новых промышленных территорий в Подмосковье", "Изменения в земельном законодательстве. Прогнозы и ожидания", "Покупка земли у лэнд-девелопера. Калькулятор выгоды" и многие другие.

"Для крупных компаний участие в подобных конференциях необходимо, - отметила одна из участниц конференции, заместитель генерального директора компании "Красивая земля" Ольга Пушкарёва, - потому что за короткий промежуток времени можно обсудить множество важных вопросов, начиная с юридической части, и заканчивая практическими кампаниями, рассмотреть детали земельного законодательства и проследить последние тенденции изменения ценовой политики. Лично для себя я считаю необходимым присутствовать на этой конференции, так как это возможность узнать много нового, почерпнуть полезную информацию". Пресс-служба компании "Красивая земля"

Контактная информация:

Контактное лицо: Татьяна Виноградова

Руководитель пресс-службы

E-mail: Poluianova@marinsgroup.ru

Телефон: +7 495 660-88-00

Похожие новости

Недвижимость
Заявители, имеющее право на безвозмездное получение сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.
Заявители, имеющее право на безвозмездное получение сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости. (за исключением кадастрового плана территории в форме документа на бумажном носителе) Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по краснодарскому краю информирует. 24.07.2014 15:04:44

Маркетинговые исследования