ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ Москве завершила работу Вторая выставка Израильской недвижимости

В Москве завершила работу Вторая выставка Израильской недвижимости

19.03.2010 18:25:00

Gordon_rock______150x150_big

Москва. 19 марта 2010 г. - В Москве завершилась Вторая выставка Израильской недвижимости в России. Выставка была организована Международным агентством недвижимости Gordon Rock - при поддержке Посольства государства Израиль в РФ, Еврейского Агентства для Израиля «Сохнут», Еврейской Общины в Москве Хабад. За 2 дня работы выставку посетило более 450 человек из Москвы, Санкт- Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и других российских городов. Также гостями выставки стали граждане Украины, Беларуси, ряда стран СНГ и Балтии.

Высокий спрос на недвижимость Израиля со стороны россиян и граждан СНГ не остался без внимания ведущих застройщиков Израиля, которые приняли участие во Второй выставке в расширенном составе, представляя проекты в наиболее популярных у россиян городах. 20 ведущих застройщиков Израиля представили на выставке проекты в Иерусалиме, Тель Авиве, Нетании, Хайфе, Герцлии, Эйлате, Петах Тикве, Рамат Гане, Кейсарии и других городах.

В рамках выставки была организована обширная программа семинаров, на которых посетители получили ответы на вопросы по ситуации на рынке жилой и коммерческой недвижимости Израиля, по процедуре приобретения недвижимости, по вопросам иммиграции, образования, трудоустройства и открытия собственного бизнеса в Израиле.

Кроме того, представители двух ведущих израильских банков и адвокатская компания консультировали посетителей выставки по всем финансовым и юридическим вопросам, связанным с приобретением недвижимости в Израиле, в том числе по вопросам получения ипотечных кредитов (машканты).

Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock, комментируя результаты выставки, сообщил: «Отрадно видеть высокий интерес к выставке и к израильской недвижимости не только со стороны покупателей с еврейскими корнями, но и со стороны российских инвесторов, которые понимают инвестиционную привлекательность недвижимости Израиля. Израиль - одна из немногих стран в мире, где в 2009 году цены на недвижимость не только не упали, а, наоборот, выросли - на 16%. Израиль становится одним из популярных направлений для курортного отдыха и лечения. Количество туристов из России по итогам 2009 года выросло более чем на 30% по сравнению с 2008 годом. Все эти факторы способствуют росту количества покупателей недвижимости из России. Стабильность экономики Израиля и продолжающийся рост израильского рынка недвижимости придали выставке особую актуальность. По просьбе наших клиентов и партнеров-застройщиков наша компания сделала данную выставку регулярной, и в ноябре 2010 года планируется проведение очередной выставки израильской недвижимости».

Недвижимость Израиля переживает подъем, который связан не только с уменьшением готовых предложений, но и с рекордно низкой ипотечной ставкой в 3-4%, которая привлекает инвесторов. Согласно оценкам компании Gordon Rock, россияне стали самыми активными покупателями среди иностранных покупателей недвижимости в Израиле.

Директор представительства компании Gordon Rock в Израиле Юрий Дигилов сказал: «Сделанный нашей компанией год назад прогноз о том, что более 2000 россиян приобретут недвижимость в Израиле в 2009 году, подтвердился. Уверен, что в 2010 году россияне продолжат инвестировать в недвижимость Израиля, и еще больше россиян и граждан стран СНГ приобретут израильскую недвижимость. Проводимые нашей компанией выставки израильской недвижимости дают россиянам хорошую возможность напрямую от ведущих застройщиков получить самую актуальную информацию о рынке недвижимости Израиля».

Постоянный адрес: http://gordonrock.ru/news/?tema=97&news_id=518

За дополнительной информацией просьба обращаться: +7 (495) 220-2827, Станислав Зингель, Президент Международного агентства недвижимости Gordon Rock +972 549 469585, Юрий Дигилов, Директор представительства компании Gordon Rock в Израиле

Международное агентство недвижимости Gordon Rock специализируется на продаже зарубежной недвижимости. Gordon Rock является официальным представителем 100 ведущих зарубежных застройщиков и предлагает россиянам и жителям стран СНГ полный комплекс услуг по покупке недвижимости в 30 странах Европы, Азии и Америки.

Gordon Rock Gordon Rock - международное агентство по продаже зарубежной недвижимости : - недвижимость в 20 странах Европы, Азии, Америки от ведущих девелоперов - эксклюзивные проекты, поиск вариантов по запросу - содействие оформлению ипотечных кредитов - управление недвижимостью, сдача в аренду Gordon Rock работает со всеми регионами России, странами СНГ и Балтии: - через сеть собственных филиалов - через офисы партнеров www.gordonrock.ru 8 (495) 220-28-27 Контактное лицо: Зингель Станислав Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Ресурс AllMoscowOffices подготовил обзор рынка коммерческой недвижимости за I квартал 2014 года
Сайт AllMoscowOffices.ru подготовил отчет об анализе изменений рынка офисной недвижимости в Москве за первый квартал 2014 года. По результатам исследования, количество вакантных офисных площадей сокращается. Кроме того, активно менялось и географическое расположение офисной недвижимости. 19.05.2014 18:10:02

Маркетинговые исследования