ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыНе просто большой, а огромный объемный логотип от компании Maxgroup

Не просто большой, а огромный объемный логотип от компании Maxgroup

04.10.2010 16:51:00

____________001_big

Специалисты компании Maxgroup приложили не мало усилий для того, что бы создать настолько большой логотип. Можно не сомневаться, что этот уникальный логотип не останется не замеченным на выставке и привлечет много посетителей на стенд компании.

Компания Maxgroup гордится своими технологиями, позволяющими создавать такие уникальные проекты. Этот нестандартный проект был подготовлен в рамках сотрудничества с компанией CLAAS по выставочному стенду для выставки Агросалон 2010, которая пройдет в выставочном центе Крокус Экспо с 06.10.2010 по 09.10.2010г.г.

Компания Маxgroup приглашет всех специалистов посетить выставку Агросалон 2010, и посмотреть на огромный объемный логотип.

www.maxgroup.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Продолжается прием заявок на участие в отраслевом конкурсе «Строительный сайт 2014»
19 марта стартовал очередной конкурс «Строительный сайт», организатором которого является портал «Ваш Дом» — лидирующий интернет-ресурс по строительству и ремонту в России и СНГ. 04.04.2014 16:46:25
Строительство и строительные материалы
Компания «Ригель» обновила сайт
Строительная компания «Ригель» сообщила об обновлении своего официального сайта. 24.04.2014 18:11:17