БЕЗ УСТАЛИ : Мульти-табс!

05.10.2010 16:43:00

Mt-manager_big

Эти ощущения особенно обостряются с наступлением холодного времени года - за окном мрачно, настроение и тонус понижены: приходится с трудом заставлять себя что-то делать. Усталость усугубляется высокими нагрузками, стрессами, пробками, плохой экологией, неправильным режимом питания, недостатком сна, порой невнимательным отношением к собственному здоровью. В итоге - сил не хватает, и поневоле приходится забрасывать хобби, общение с друзьями и близкими, предпочитая «просто поспать».

И вот наступает долгожданный отпуск, когда можно выспаться, вкусно поесть, зарядиться энергией, «сменить картинку». А потом - снова «на износ». И хорошо, если остается время на спа, спортзал, сон и другие способы восстановления энергии (у каждого - свои). Но хочется универсального средства, которое поможет бороться с усталостью эффективно, в ежедневном режиме и без усилий.

Именно таким решением являются витаминные комплексы Мульти-табс, разработанные датскими специалистами. Благодаря оптимальной комбинации витаминов, минералов и полезных компонентов они снабжают организм необходимыми инструментами для его защиты и преодоления усталости в соответствии с индивидуальными потребностями. Сил и энергии хватит на все - в любое время года!

поможет справиться с проявлениями усталости, снижения остроты зрения, ухудшением памяти и концентрации внимания.

Эти компоненты, тщательно подобранные, стимулируют собственные защитные функции организма и улучшают общее физическое состояние. Мульти-табс® Актив активизирует работоспособность при физических и умственных нагрузках, повышает жизненный тонус, поддерживает сексуальную активность у мужчин и женщин. Он необходим тогда, когда нужен дополнительный заряд энергии для решения текущих задач. Препарат обеспечит организм витаминами, минералами и зарядом бодрости!

Мульти-табс® Интенсив разработан для тех, кто постоянно испытывает нагрузки и стрессы. Супер-формула витаминов и минералов с высокими дозировками антиоксидантов - это интенсивное восстановление сил организма.

PRO.P.AG.AND.A. Entertainment Marketing Ltd. Los Angeles - Geneva - Hong Kong - Moscow - London - Paris - Rome - Copenhagen - Madrid - Sydney Los Angeles - Geneva - Hong Kong - Moscow - London - Paris - Rome - Copenhagen - Madrid - Sydney http://www.propagandagem.com natalia.bodilevich@gmail.com 8 905 565 47 11 Контактное лицо: Бодылевич Наталья Владимировна Подписаться на новости компании

Похожие новости

Фармацевтика и фармакология Финансовые услуги
Купоны помощи детям от благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»
25 ноября на groupon.ru стартовала благотворительная акция фонда «АиФ. Доброе сердце», которая дает возможность посетителям сайта помочь детям-инвалидам из малообеспеченных семей, пожертвовав сумму в 50 руб. Каждый приобретенный купон — это рука помощи тем, кто борется за спасение своего малыша. 26.11.2013 10:52:51

Маркетинговые исследования