ГлавнаяНовости компанийРесторанный бизнесДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЕ РЕСТОРАНЫ "IL ПАТИО" И "ПЛАНЕТА СУШИ"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЕ РЕСТОРАНЫ "IL ПАТИО" И "ПЛАНЕТА СУШИ"

07.10.2010 21:25:00

Рестораны открыты по договору франчайзинга и будут работать в формате combo. Общая площадь двух ресторанов составила 755 квадратных метров. Ресторан «IL Патио» рассчитан на 169 посадочных мест, «Планета Суши» способен вместить до 166 гостей. Время работы ресторана с 11:00 до 23:00.

Новый комплекс ресторанов расположен на втором этаже торгово-развлекательного центра «Речной вокзал» по адресу улица Фестивальная дом 2Б, вблизи одноименной станции метро, которая известна своим ежедневным насыщенным пассажиропотоком. Рядом с торговым центром находятся крупные автобусные станции, железнодорожная станция, ряд высших учебных заведений, медицинские центры, а также главный речной вокзал столицы. Удачное расположение комплекса, насыщенная инфраструктура и большой поток людей дают возможность ресторанам с первых дней заработать в полную мощность.

Светлана Князева, вице-президент по франчайзингу ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг»: «От лица компании мы поздравляем наших партнеров и весь коллектив новых ресторанов "IL Патио" и "Планета Суши» с открытием. Желаем как можно больше постоянных гостей, хорошего настроения и удовольствия от работы».

Маркетинговые исследования