ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхTUI Travel признан лучшим туроператором Европы

TUI Travel признан лучшим туроператором Европы

07.10.2010 22:34:00

По словам основателя и президента World Travel Awards Грэхема Кука, потребители туристических услуг все чаще обращаются к списку победителей премии, как к надежному и независимому источнику информации для планирования отдыха.

Победитель в каждой номинации определялся по итогам онлайн-голосования, в котором приняли участие тысячи профессионалов туристической отрасли по всему миру.

Лучшим туроператором Европы TUI Travel признан во второй раз - в прошлом году компания также одержала победу в этой номинации.

После определения победителей по континентам стартовал второй этап премии - выбор лучших в своих номинациях по всему миру. Мировые победители будут объявлены на финальной церемонии World Travel Awards 2010, которая состоится 7 ноября в Лондоне. В финале TUI Travel представлена в двух номинациях - «Лучший мировой туроператор» и «Лидер социально-ответственного бизнеса». Именно в этих двух номинациях TUI Travel одержала победу в прошлогоднем финале премии.

Сегодня признанный высокий уровень сервиса компании TUI Travel доступен и российским туристам. С марта 2010 года в России работает компания TUI Russia & CIS, предоставляющая разнообразный отдых в более чем 20 странах мира. Необычный подход TUI Russia к организации путешествий заключается в предложении туров не по направлениям, а по типам отдыха: собственные продукты для семейного отдыха, познавательный, молодежный отдых, отдых A la Carte для особо требовательных путешественников, а также лечебные программы, горнолыжные туры и предложения пляжного отдыха.

- совместное предприятие TUI Travel PLC и «S-групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств.

(www.tuitravelplc.com) была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн туристов, работает в 180 странах.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-офис TUI Russia & СIS:

Ольга Пакина, Александра Малания

Tel: +7 (495) 937-1914

Похожие новости

Туризм и отдых
Турфирма «Солнечный Апельсин» открыла новый офис
1 июня 2013 г. в Санкт-Петербурге по адресу Садовая ул., д. 24/1 состоялось открытие нового офиса туристического агентства «Солнечный Апельсин». 10.10.2013 19:36:23
Туризм и отдых
Клюквенное меню в ресторане «Композитор»
С 16 января ресторан «Композитор» представляет гостям авторский гастрономический сет с сушеной клюквой Ocean Spray. 21.01.2014 12:03:41

Маркетинговые исследования