ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхКоринтия проводит праздничную лотерею, посвященную 8-му марта

Коринтия проводит праздничную лотерею, посвященную 8-му марта

06.03.2014 12:35:36

Menu_big
Милых дам и их спутников ждет изысканный ужин в ресторане «Империал», меню которого создал шеф-повар отеля Денис Кондаков, и лотерея с приятными подарками от партнеров вечера.

В этот вечер гости «Коринтии» смогут окунуться в очарование весеннего праздника в самом центре Петербурга, провести незабываемое время со своей половинкой и выиграть подарки: сертификат на двоих на раунд игры в гольф на тренировочном поле от гольф-курорта Gorki, изящный браслет от ювелирной компании Trollbeads или сертификат на женскую укладку и мужскую стрижку в салоне красоты «Премиум класс».

Утонченное меню, наверняка, придется по вкусу гостям вечера, и поможет создать легкое весеннее настроение. Гастрономическое путешествие откроет комплимент от шеф-повара - граните из грейпфрута. Продолжением ужина станут изысканные закуски: копченое филе утки со свежим зеленым салатом, жаренная фуа гра, а специальные блюда - запечённая говяжья вырезка, шашлычок с тигровыми креветками - подарят незабываемое наслаждение гостям-гурманам. Завершит ужин мусс из сыра Филадельфия с манговым пюре.

ЖДЕМ ВАС 14 ФЕВРАЛЯ, С 18:30 В ОТЕЛЕ «КОРИНТИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ» ПО АДРЕСУ: НЕВСКИЙ ПР., 57!

Бронирование столиков по телефону: (812) 380-20-01 (доб. 265)

Похожие новости

Туризм и отдых
Аксессуары для палаток компании LOTOS
Компания «Лотос» сообщает своим клиентам о том, что в январе 2014 года произошло очередное пополнение ассортимента товаров 31.01.2014 12:57:44
Туризм и отдых
В компании TPStravel стартовала новая акция
В декабре 2013 года в туристическом агентстве TPStravel стартовала новая акция для клиентов, желающих отдохнуть в Египте или Тунисе. 28.12.2013 17:31:55

Маркетинговые исследования