ГлавнаяНовости компанийСМИЖурнал «Петербургский автосалон» стирает языковой барьер

Журнал «Петербургский автосалон» стирает языковой барьер

08.10.2010 15:15:00

События life-style, новости Петербурга и разумеется самые лучшие и интересные автоновости и эксклюзивные тест-драйвы теперь сможет прочитать любой, кто возьмет в руки журнал, независимо от своего знания русского языка. Теперь вы можете смело рекомендовать наш журнал своим зарубежным друзьям, коллегам и партнерам. Благодаря нашему журналу они смогут получить доступ к самым лучшим и интересным событиям культурной и автомобильной жизни Петербурга.

Автомобильный электронный журнал «Петербургский автосалон» является уникальным тематическим проектом - это «глянцевое» автомобильное интернет-издание для большого круга читателей с различными интересами и жизненными приоритетами. Это журнал для тех, кто воспринимает автомобиль не как роскошь, а как привычный повседневный инструмент, интересуется мировыми премьерами и новинками, осваивает новые автомобильные «гаджеты» и путешествует с семьей или друзьями, используя личный автотранспорт.

На сегодняшний день это единственный в Петербурге электронный life-style журнал автомобильной направленности, выгодно отличающийся от прочих специализированных изданий. Материалы журнала рассчитаны на максимально широкую аудиторию, при этом большинство статей является эксклюзивными материалами, подготовленными специально для электронного журнала «Петербургский автосалон» в сотрудничестве с иностранными автомобильными клубами и специалистами крупных западных и российских компаний.

Журнал "Петербургский автосалон"
Журнал "Петербургский автосалон" Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала. "Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле. "Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году. Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях. Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4 http://blog.avto-salon.com/ pr@gulliver-piter.ru +7 812 233-67-56 Контактное лицо: Еремина Светлана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования