ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиITV получила золотую медаль выставки "Спассиб-Сиббезопасность-2008"

ITV получила золотую медаль выставки "Спассиб-Сиббезопасность-2008"

07.10.2008 08:38:00

Каждый раз компания демонстрирует новые эффективные продукты и решения. Сентябрьская выставка этого года не стала исключением. На стенде ITV был показан широкий спектр продуктов и технологий для создания систем безопасности нефтегазовой отрасли, металлургии, а также других отраслей промышленности и областей жизнедеятельности.

Впервые на выставке были представлены услуги консалтингового направления ITV Expert. Информация о них пользовалась большим интересом посетителей, партнеров ITV и специалистов по безопасности, так как ITV Expert - это возможность получения прямой квалифицированной помощи в разработке и реализации комплексных систем безопасности от производителя платформы для таких систем. "Мы уже имеем опыт работы с партнерами в этом регионе и рады представить наши услуги широкой общественности", - сказал Олег Колосов, руководитель данного направления.

Среди продуктов были продемонстрированы не только уже известные и проверенные на практике решения, но и перспективные новинки. Особый интерес привлек к себе результат сотрудничества ITV и JVC - сетевой видеорекордер Matrix NVR. "Это устройство вобрало в себя лучшие и самые новые технологии обеих компаний, - сообщил менеджер по маркетингу компании JVC Вадим Макаров. - В некотором смысле это революция в данном секторе продуктов. Помимо внутренних технологических достоинств видеорекордера посетители смогли оценить его поистине инновационный интерфейс".

Помимо совместной работы на выставочном стенде, компаниями ITV и JVC был организован специальный технический семинар, на котором выступили Вадим Макаров и директор по развитию бизнеса ITV Александр Чижов. Здесь заинтересованным лицам была предоставлена дополнительная техническая информация о Matrix NVR, а также возможность неформального обсуждения всех вопросов непосредственно с представителями компаний-разработчиков.

Продукты ITV были представлены не только на стенде самой компании, но и на стендах и семинарах других участников выставки - технологических партнеров ITV. В частности, на семинарах компании "Аргус-Спектр" (Санкт-Петербург) рассматривались особенности и возможности совместной работы радиоканальной системы ОПС "Стрелец" и платформы "Интеллект".

Участие в конкурсе "Золотая медаль "ITE Сибирская Ярмарка" завершилось победой ITV и вручением Большой золотой медали. На конкурс была представлена новая IP-камера Stream Labs WaveCam MX. "Это не просто первая IP-камера с алгоритмом сжатия Motion Wavelet, это реализация целого комплекса современных видеотехнологий и первый представитель линейки камер такого типа", - сказал Борис Виноградов, продукт-менеджер компании Stream Labs. "Применение WaveCam MX совместно с продуктами ITV позволяет построить эффективную систему видеонаблюдения, обладающую рядом экономических и технологических преимуществ. Среди них - снижение требований к сетевой инфраструктуре и аппаратному обеспечению, гибкое масштабирование цифровых видеопотоков и многие другие", - пояснил директор по развитию бизнеса компании ITV Александр Чижов.

До этого достоинства камеры смогли оценить только некоторые партнеры ITV, которым она выдавалась для тестирования. Теперь их оценили посетители выставки, и уже сейчас камера доступна всем многочисленным партнерам компании во всех регионах России. http://itv.ru

Контактная информация:

Сайт компании: http://itv.ru

Адрес организации: Москва, Дмитровское шоссе 93 корп 1

Контактное лицо: ITV

Менеджер по маркетингу

E-mail: sk@itv.ru

Телефон: +7 495 775-61-61

Факс: +7 495 775-61-61

ITV Москва, Дмитровское шоссе 93 корп 1 http://itv.ru sk@itv.ru +7 495 7756161 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования