ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиВ Петербурге пошли многочисленные отказы в регистрации ООО.

В Петербурге пошли многочисленные отказы в регистрации ООО.

11.10.2010 18:07:00

Наличие опечаток, дезинформация или неправильное заполнение документов повлечет за собой отказ с «туманным» объяснением причин. При этом госпошлина и документы возвращены не будут. Для возобновления процесса регистрации ООО потребуется повторное оформление документов и уплата госпошлин, но вследствие меняющихся требований, вероятность самостоятельного устранения ошибки может быть близка к нулю.

Представители «Грациан и Гугуччио» сообщают, что существует множество возможных причин отказа. В частности одна из причин - если ИНН в заявлении не указан, а по факту он у генерального директора или у учредителей имеется, то отказа не избежать. Раньше регистрирующие органы относились к этому лояльно, но две недели назад требование ужесточилось.

О компании: «Грациан и Гугуччио» является одним из самых известных юридических центров Санкт-Петербурга и работает на рынке с 2002 года. Компания специализируется на юридическом сопровождении сделок с недвижимостью, оказании высококачественных юридических и бухгалтерских услуг любой сложности, представлении интересов своих клиентов в органах исполнительной власти. Отдельным направлением деятельности компании являются консультации по вопросам индивидуального туризма, обучение индивидуальному туризму, а также юридическая помощь туристам.

Маркетинговые исследования