ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыИнтернет-сервис 100 Кредитов.ru стал более удобным

Интернет-сервис 100 Кредитов.ru стал более удобным

13.10.2010 15:28:00

В ближайшее время компания предполагает также усовершенствовать анкету на получение потребительских и ипотечных кредитов. «Анкета стала короче и проще, уменьшилось количество полей. Мы убрали лишние вопросы, и теперь потенциальные заемщики смогут сэкономить время на использовании нашего сервиса. Думаю, что пользователям понравится новый дизайн и удобство новой анкеты», - говорит представитель компании Борис Ротенштейн.

Схема работы компании осталась прежняя: пользователи, заинтересованные в получении банковского кредита на наиболее выгодных условиях, заполняют на сайте www.100creditov.ru заявку. Форма мгновенно попадает в банки, обслуживающие регион заявителя, и после обработки кредитные менеджеры по телефону связываются с заемщиком для детального обсуждения вопросов кредитования. Получив ряд предложений, заемщик выбирает лучшее и заключает договор с кредитной организацией, выигравшей своеобразный конкурс на поставку банковских услуг.

Компания «100 Кредитов» основана в 2006 году и в тоже время стартовал проект «100 Кредитов.ru». Проект «100 Кредитов.ru» осуществляет подбор любых кредитов: ипотечных‚ на ремонт жилья‚ на образование‚ автокредитов‚ потребительских кредитов и кредитов для малого и среднего бизнеса.

Похожие новости

Банки и кредиты
«Ренессанс Кредит» и Tele2 стали партнерами
4 сентября 2014 года, Москва – «Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, и Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляют о запуске первого совместного проекта. Теперь стать абонентом сотового оператора можно в отделениях банка. На текущий момент в пилотном режиме этот сервис доступен в 26 офисах «Ренессанс Кредит» в Санкт-Петербурге, Архангельске, Калининграде, Вологде, Череповце, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Воронеже и Майкопе. 04.09.2014 12:01:08

Маркетинговые исследования