ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиОколо 2500 бухгалтеров стали участниками осеннего Единого семинара!

Около 2500 бухгалтеров стали участниками осеннего Единого семинара!

13.10.2010 15:43:00

В ходе Единого семинара российские бухгалтеры смогли получить подробную информацию о последних изменениях нормативной базы, необходимую для корректной подготовки регламентированной отчетности.Выступавшие на семинаре специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ), а также эксперты -профессиональные аудиторы в своих докладах внимательно рассмотрели новые формы персонифицированного учета в программных решениях на базе «1С:Предприятия» для расчета заработной платы. О новых возможностях самого популярного решения для ведения бухгалтерского учета - программы «1С:Бухгалтерия 8» в редакции 2.0 было рассказано в отдельном докладе.

Возможности уникального комплекса услуг Информационно-Технологического Сопровождения (ИТС) также были рассмотрены в ходе докладов на Едином семинаре. ИТС - это не только удобный инструмент для своевременного технологического обновления используемого программного решения, но и удобный помощник бухгалтера, позволяющий ежемесячно получать информацию об изменениях нормативной базы, новых возможностях программы, пользоваться пошаговым справочником проведения операций в программе и рекомендациями профессиональных аудиторов по ведению учета.

Всем участникам семинара была предоставлена уникальная возможность приобрести популярные программы 1С по специальным низким ценам и сэкономить средства на приобретение программ для удобного составления отчетности и быстрого ведения учета. БИТ регулярно проводит бесплатные практические семинары, на которых Вы можете узнать о возможностях современных программных решений, обсудить проблемы ведения учета с коллегами и профессионалами по автоматизации и получить квалифицированные ответы на любые вопросы по использованию программ.

БИТ:Бухучет и Торговля Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане. www.1cbit.ru +7(495) 748-0777 Контактное лицо: Страхова Мария Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования