ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьГК «Пионер» предлагает беспроцентную рассрочку для покупателей квартир в ЖК «Лазаревское»

ГК «Пионер» предлагает беспроцентную рассрочку для покупателей квартир в ЖК «Лазаревское»

19.10.2010 16:03:00

Logo________big

Любой покупатель жилья в ЖК «Лазаревское», внесший 50% стоимости квартиры в течение 3 месяцев с даты заключения договора, получает возможность выплатить оставшиеся 50% до декабря 2011 года в рассрочку без процентов. Для того, чтобы воспользоваться этим предложением, нужно заключить договор в период с 20 октября по 20 ноября 2010 г. Уникальность данного предложения состоит в том, что ЖК «Лазаревское» находится в высокой стадии строительной готовности: первые 2 корпуса сдаются уже в конце 2010 года. Ввод в эксплуатацию всего комплекса состоится в следующем году.

Подробности проведения акции можно узнать в офисах продаж ГК «Пионер».

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Лазаревское» возводится по монолитной технологии согласно индивидуальному проекту, расположен в Южном Бутово, в районе пересечения улиц Адмирала Лазарева и Кадырова. Рядом находится парк с естественным прудом, а в шаговой доступности - станция метро «Бунинская аллея». В общей сложности по проекту в «Лазаревском» будет построено 690 квартир в трех коммерческих корпусах, из них более 70% уже реализованы. Проектом предусмотрено возведение подземного гаража и наземной крытой парковки, детского сада и других объектов инфраструктуры.

PR-агентство AGENDA AGENDA - Коммуникационное агентство полного цикла, которое строит отношения с клиентами как на постоянной основе – по абонентскому принципу, так и в рамках проектной системы сотрудничества. Агентством реализовано множество комплексных проектов для таких компаний, как: МИЭЛЬ, MIRAX, Усадьба, Квартал, Эконика, Мегафон, Банк Москвы, Musa Motors, Обухов, Автомир, Goodyear, студия Universal Pictures (Russia), Pirelli, и многих других. www.agenda.ru +7 (495) 6242064 Контактное лицо: Ахметова Динара Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
Вниманию кадастровых инженеров!
Уважаемые кадастровые инженеры! 25.09.2014 14:43:28
Недвижимость
Памятка кадастровым инженерам при подготовке и согласовании проектов межевания
Кадастровая палата по Краснодарскому краю информирует! 14.07.2014 15:38:51
Недвижимость
Масштабная земельная реформа вступила в силу
В конце июня Президентом РФ были подписаны многочисленные поправки к Земельному кодексу. Специалисты компании «Коттеджный Поселок „Шамбала“» считают это событие настоящей земельной реформой, благодаря которой огромные площади до сих пор пустовавших земель будут выдаваться не только под массовую застройку, но и обычным гражданам, как для строительства собственных домов, так и для нужд садово-дачных товариществ. 11.08.2014 16:30:29
Недвижимость
ООО «Лучшие коттеджи» предлагает аренду коттеджей
ООО «Лучшие коттеджи» предлагает клиентам услугу по аренде коттеджей в Подмосковье. 14.04.2014 14:29:50

Маркетинговые исследования