ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьКомпания «Реалити» объявляет сдачу 1 очереди элитного комплекса жилья в Черногории

Компания «Реалити» объявляет сдачу 1 очереди элитного комплекса жилья в Черногории

22.11.2008 14:31:00

Small_cam_9_final_big

Комплекс «Римские Дворики» состоит из 8-ми корпусов, здания спроектированы в единой архитектурной концепции античного и медитеранского стилей, при использовании самых современных строительных технологий и материалов. Семь из них - квартирные дома с различными, в том числе и двухъярусными квартирами площадью от 48 до 143 м2, строящиеся по трем вариантам проектов. Ландшафтный дизайн прилегающей территории включает в себя хвойные и тропические деревья, кустарники, цветники и кактусы.

При планировке квартир архитекторами были учтены такие тонкости, как расположение и высота окон, открывающих виды на рисанский залив и террас, максимально обращенных к солнечной стороне. Квартиры передаются жильцам полностью отделанными. В квартирах - высокие (до 2,9 - 2,95 м) потолки, стеклянные двери на просторные солнечные террасы, встроенные кухни с техникой, полностью оборудованные санузлы, климатические сплит-системы, подогреваемые полы. Каждая квартира оборудована спутниковым телевидением, телефоном, выходом в Интернет, домофоном.

«Мы считаем, что квартиры на море в комплексах такого класса будут продолжать пользоваться спросом, несмотря на кризис. В стране по-прежнему ощущается дефицит комплексов класса «люкс». Цены на недвижимость продолжают расти на 20% в год,» - сообщил заместитель директора компании «Реалити» Коробов Михаил Сергеевич.

Комплекс находится в красивом городке Рисан (Risan), расположенном в 40 минута езды от аэропорта Тиват и 50 минутах езды от Будвы. Комплекс построен в 60-ти метрах от береговой линии знаменитого Бока-Которского залива - самого южного фьорда в Европе, входящего в первую десятку самых живописных заливов мира. Климат в заливе - субтропический и самый мягкий в Черногории. Уникальный в своем роде - морской и горный одновременно - воздух залива рекомендован врачами кардиологами и невропатологами.

Инвестиционно Строительная Компания «Реалити» 6 лет работает на европейском рынке недвижимости. В структуру Инвестиционно Строительной Компании «Реалити» входят: архитектурное бюро, строительная компания, агентство недвижимости, инвестиционный отдел, юридический отдел. Компания «Реалити» является застройщиком комплекса бизнес-класса «Римские дворики» и коттеджного поселка «Даниловград» (Подгорица, Черногория), обладает Федеральной лицензией на проектирование объектов любой сложности и высотности.

ИСК Реалити компания "Reality" d.o.o. Финансово-строительное объединение, ведущее строительство широкого спектра объектов недвижимости в Черногории, таких как частные дома, многоквартирные дома эконом класса, жилые комплексы бизнес класса. Основу успешной деятельности составляют высокий профессионализм, открытость и надежность в осуществлении строительных проектов. Подразделения компании: отдел продаж, отдел проектирования, технический отдел, финансовый отдел, юридический отдел, IT-отдел. Деятельность лицензирована. Мясницкая 50 www.cgreality.ru 601636@mail.ru +79150007020 Контактное лицо: Коробов Михаил Подписаться на новости компании

Похожие новости

Недвижимость
В мкрн. «Центральный» введен в эксплуатацию спорт-комплекс с бассейном
На первом уровне двухэтажного здания расположен плавательный бассейн, отвечающий самым высоким международным стандартам. 30.06.2014 19:32:13
Недвижимость
Квартиры в новостройках по низким ценам
Единая городская служба недвижимости (ЕГСН), занимающаяся сделками с недвижимостью, весной и летом 2014 года предлагает широкий выбор квартир в новостройках Москвы и Подмосковья по цене застройщика. 29.05.2014 20:28:02

Маркетинговые исследования